Крошечка-хаврошечка• 11 ноября 2017

Как выжить после развода, не имея жилья и денег

Возможно ваши истории, опыт и советы помогут пережить этот очень сложный период в моей жизни.
Двое детей. Денег нет совсем. Буду одалживать деньги чтобы снять квартиру хотя бы на месяц. А ведь еще коммуналка и еда. Как выжить и не сойти с ума, девочки?
Страшно и больно. Болит душа.
Дайте подумать• 11 ноября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
кто вас осуждает, милая? то они завидуют)))
Во вчерашней одной теме имела неосторожность рассказать свою историю.
Девы если могли бы то камнями закидали меня за то что нам с мужчиной хорошо. И мы несвободны...
Детские_Будут?• 11 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
Где вы находите, пардон, этих долбодятлов?И еще детей с такими рожаете.
млять, а где вы умные какие беретесь?
Акукарача• 11 ноября 2017
Послушаю
РозаЛюксен• 11 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Сложно было первые 3-4 месяца. Было такое, что не ела по 2-3 дня. Выкарабкалась. Нашла работу, почти раздала долги. Пол года в свободном плавании. Выше нос, у вас все получится! Бывшего даже вспоминать не хочу. Не мог смириться, что ухожу от него, выгреб все деньги до копейки. Ребенка даже с днем рождения не поздравил. Ну и к черту его. Чувствую себя легко и свободно. Начала планировать отпуск. Пашу сутками, но есть цель. Вот закончила работу на сегодня и улыбаюсь тому, что завтра высплюсь за всю неделю. Уставшая, но счастливая.
Умница!
Скелет дыни• 11 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Ну здрасьте! Что значит без денег и с детьми? Отец детей пусть денег даст или детей на него оставьте, если хитросделанный оказался.
знаете сколько таких мудаков???
наш папаша с зарплатой 8 тыс баксов присылает нам 750 грн))
ПОЭТОМУ! ни на кого нельзя надеяться, только на себя! работать и заботиться о детях
РозаЛюксен• 11 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
потому что чужая квартира.надо иметь свою,чтобы не остаться у разбитого корыта.а если еще и под старость и без стажа....
надо надеяться только на себя.а не на мужа
Мудрое умозаключение. Тоже так думаю
дЫнька• 11 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
дайте ссылку)) хочется почитать что у кого то все хорошо)
Милашка-оторвашка• 11 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
знаете сколько таких мудаков???
8 косарей мутит? он че лохов разводит?)))
Скелет дыни• 11 ноября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
да, в штатах
Шкура Шуры• 11 ноября 2017
Я теж налаштовуюсь щоб розійтись.Поки стримує лише одне, дитині 6 років і сама не встигаю зі школую та гуртком. Чоловік допомагає, поки не в загулах. Підзбирую гроші. Квартира його тата, але жити там лишитись не зможу, бо він непередбачуваний і агресивний.
mur-zilka• 11 ноября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Королева может жить только с королем))))
Посмотрите на себя объективно или не пишите гадостей на человека,с которым ВЫ прожили 15 лет.
респект вам за пост!! это лучшее, что я читала здесь когда-либо!
Муууумие• 11 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Вы с Западной ?? Если да,то там вообще говорят разводов нет !
Шкура Шуры• 11 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
Так, з західної. Розводів стільки як і будь де. Половина колег жінок розведені чи вже вийшли заміж вдруге.
Муууумие• 11 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Ого, слышала что там развод это очень редко и серьезно!! А что ваш муж,обижает ?
Цвиринь• 11 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
я ушла с двумя детьми в никуда, не планируя это. Просто в один день (поднял руку). Неделю жила у подруги. Потом сняла квартиру почти без мебели. Через год уехала в Киев с детьми (сначала одна на 4 месяца), за детьми смотрел бывший муж. Нашла работу, жилье.забрала детей. Сейчас руководитель, в подчинении 10 человек. Зарплата 30 000. А была простой учительн. в маленьком городке, а до этого на рынке торговала, не пошла по спец. сразу работать. Так что такие дела автор. все возможно))) А еще мужики головы сворачивают, до сих пор нет прохода, мне 37 лет и я пишу правду. Но замуж так и не вышла - не хочу если честно после 10 лет ада. Но не одна, естественно. Все в ваших руках!
Мужчина с работой помог?
Шкура Шуры• 11 ноября 2017
Ні, це не рідкість.Напевне від цьго ніхто не застрахований. Відчуваю себе у шлюбі, як на пороховій бочці. Усе уже набридло.У шлюбі не відчуваю від нього ні поваги, ні розуміння, ні фінансової підтримки.На перше місце він ставить завжди себе і свої бажання, а ми з дитиную це так. Багато говорить і нічого не робить, буває взагалі неадикватний.
Цыпка• 11 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Пусть пустая, но квартира.
У меня никакой нет( У мужа трехкомнатная на отца его записана.
Сказал остается жить там, а я должна с детьми искать жилье....
Пока Вы найдёте жильё и начнёте зарабатывать дети должны жить со своим отцом.
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2017
Одалживать деньги,это последнее,что нужно делать.
ТрубоДурочка• 11 ноября 2017
И я уходила в никуда с ребенком. Тоже хотела ’гордо’. Типа, нихрена мне не нужно. Но психолог надоумила. Конечно, покормить свою корону всегда приятно, но почему должен страдать ребенок?
Забирать нужно всё, что ваше. И точка. А гордость свою проявляйте в других местах: не разрашейте манипулировать собой, унижать и т.д.
П.С. Забрала часть бытовой техники и часть денег, которые копили вместе. Два месяца переговоров с мужем - и договорились об алиментах. Но капец сил ушло, чтоб не сорваться.
ЗдесяЯ• 11 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
а вы не хвастайтесь))) то они от злости и от недотра*ха...Счастье любит тишину)))
Отполированный Артем• 11 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
В Киеве на съемной квартире с двумя детьми 30 тыс - это злыдни, простите уж. Ну и ’такой’ плохой муж смотрел за детьми 4 месяца. Так может не такой и плохой?
да, судя по всему муж был не так плох.. и думаю помогал деньгами тоже
Снегурочко• 11 ноября 2017
Автор, какого возраста дети? Сколько лет вы в браке?
Снегурочко• 11 ноября 2017
Дети общие?
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
Уто Вы поддержали человека и главное пост по теме. Лучше промолчать, чем ляпнуть шо попало.
Никогда не говори никогда.
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
Ответ дляbelovata
Девочки, ну почему вы должны уходить? у вас двое детей, вы их от него рожали. а по финалу - он остается сам в комфорте, а ты ютись по углам с его детьми. приведет новую бабу и будет жить. а вы потом пишете по 2-3 дня могла не есть.
А потому что ’ оно’ не уйдёт. А нервы мотать себе и детям выйдет дороже.
автор Крошечка-хаврошечка • 11 ноября 2017
Дети общие. Школьники оба.
Спасибо, девочки за советы и поддержку.
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Дети общие. Школьники оба.
Спасибо, девочки за советы и поддержку.
Развод дело решенное или можно еще работать над отношениями?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Уже 100% пути назад нет. Немогу больше.
Коварная Зая• 11 ноября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ну вот может я и не понимаю чего-то в жизни. Но реально, как так поднял руку, я ушла в никуда... врезать в ответ не думали, вместо того, что б с детьми в злыдни уходить?
аВы серьёзно??? Это если муж мелкий дрыщ можно мазать руками в ответ, а если муж в 2 раза тяжелее тебя, то гужно думать о детях хотя-бы, тяжко будучи инвалидом за детьми смотреть...
Коварная Зая• 11 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
Блядство и неудачный брак никак не связаны. Не придумывайте себе оправданий. Я несчастлива в браке, но блядовать и в мыслях нет. Вот стану на ноги, если в отношениях будет так же плохо, тогда разведусь и только потом смогу строить отношения какие-либо.