11 ноября 2017

Как выжить после развода, не имея жилья и денег

Возможно ваши истории, опыт и советы помогут пережить этот очень сложный период в моей жизни.
Двое детей. Денег нет совсем. Буду одалживать деньги чтобы снять квартиру хотя бы на месяц. А ведь еще коммуналка и еда. Как выжить и не сойти с ума, девочки?
Страшно и больно. Болит душа.
Пуки-куки 11 ноября 2017
Я сейчас на этапе принятия такого решения. Послушаю
Маргарита и Мастер 11 ноября 2017
А работа есть? Родители? Одалживать не вариант, затянет...
Может в городе есть какие-то типа помощь женщинам в сложных ситуациях, типа общежития, погуглите, город большой если...
Я натуралка 11 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Я сейчас на этапе принятия такого решения. Послушаю
Сначала тылы подготовьте.
Боевая 11 ноября 2017
Сколько Вам лет? какая професия? Чем зарабатываете на жизнь?
Ушла и Пришла 11 ноября 2017
Сложно было первые 3-4 месяца. Было такое, что не ела по 2-3 дня. Выкарабкалась. Нашла работу, почти раздала долги. Пол года в свободном плавании. Выше нос, у вас все получится! Бывшего даже вспоминать не хочу. Не мог смириться, что ухожу от него, выгреб все деньги до копейки. Ребенка даже с днем рождения не поздравил. Ну и к черту его. Чувствую себя легко и свободно. Начала планировать отпуск. Пашу сутками, но есть цель. Вот закончила работу на сегодня и улыбаюсь тому, что завтра высплюсь за всю неделю. Уставшая, но счастливая.
Замыленная 11 ноября 2017
Ну здрасьте! Что значит без денег и с детьми? Отец детей пусть денег даст или детей на него оставьте, если хитросделанный оказался.
Замыленная 11 ноября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Сначала тылы подготовьте.
Согласна, это как минимум
Соображалочка 11 ноября 2017
а как это совсем нет денег???? я не понимаю как у взрослой женщины нет денег, нет запаса
Снегопадка 11 ноября 2017
Девочки,откладывать заначку нужно в тайне от мужей!
Бусурманша 11 ноября 2017
И меня ждет тоже самое, мне рожать через 2 мес и буду уходить, в никуда,в неизвестность и сама...знаю будет сложно ,но я выдержу.
Шмоточницаца 11 ноября 2017
Поделите имущество
Ушла и Пришла 11 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
а как это совсем нет денег???? я не понимаю как у взрослой женщины нет денег, нет запаса
Мой козел унес вместе с сейфом. Технику, золото- все! Ушла с гордо поднятой головой. Пусть его удавит.
Замыленная 11 ноября 2017
Ответ дляСнегопадка
Девочки,откладывать заначку нужно в тайне от мужей!
Можно и не в тайне, а просто взять все деньги да и уйти.
Чавонадо 11 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Сложно было первые 3-4 месяца. Было такое, что не ела по 2-3 дня. Выкарабкалась. Нашла работу, почти раздала долги. Пол года в свободном плавании. Выше нос, у вас все получится! Бывшего даже вспоминать не хочу. Не мог смириться, что ухожу от него, выгреб все деньги до копейки. Ребенка даже с днем рождения не поздравил. Ну и к черту его. Чувствую себя легко и свободно. Начала планировать отпуск. Пашу сутками, но есть цель. Вот закончила работу на сегодня и улыбаюсь тому, что завтра высплюсь за всю неделю. Уставшая, но счастливая.
А где пашете?
Соображалочка 11 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Мой козел унес вместе с сейфом. Технику, золото- все! Ушла с гордо поднятой головой. Пусть его удавит.
ну есть же карточка, есть депозиты и т.д. ну нельзя же жить надеясь на другого человека. с этим другим все что угодно может случиться!
автор Крошечка-хаврошечка 11 ноября 2017
У меня есть небольшой бизнес. Но пока все деньги уходят на самоокупаемость. О прибыли речи нет.
Муж козел. Денег у него нет особо. Но если бы и были, не дал бы. Считает, что должна как собака всю жизнь у его ног сидеть. И при этом ноги об меня вытирать.
Задолбулька 11 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Мой козел унес вместе с сейфом. Технику, золото- все! Ушла с гордо поднятой головой. Пусть его удавит.
Так у вас своя квартира, а автору нужно снимать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 ноября 2017
Ответ дляБусурманша
И меня ждет тоже самое, мне рожать через 2 мес и буду уходить, в никуда,в неизвестность и сама...знаю будет сложно ,но я выдержу.
Чего до родов тянуть?
ZaRaZa 11 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
У меня есть небольшой бизнес. Но пока все деньги уходят на самоокупаемость. О прибыли речи нет.
Муж козел. Денег у него нет особо. Но если бы и были, не дал бы. Считает, что должна как собака всю жизнь у его ног сидеть. И при этом ноги об меня вытирать.
Где вы находите, пардон, этих долбодятлов?И еще детей с такими рожаете.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
Где вы находите, пардон, этих долбодятлов?И еще детей с такими рожаете.
Еще и больше 1
Ушла и Пришла 11 ноября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Так у вас своя квартира, а автору нужно снимать.
Ой, да. Тогда печаль конечно((( У нас хоть крыша над головой.
Ушла и Пришла 11 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
Где вы находите, пардон, этих долбодятлов?И еще детей с такими рожаете.
Со своим долбодятлом лично я прожила как королева 15 лет. А потом в его мозгу что-то клемануло. В шоке были все. Не знаю как так. Если бы кто-то еще год назад сказал мне, что так будет, тем более детей оставит выживать, я бы в морду плюнула. В итоге имею пустую квартиру, кредитку в минусе и двоих детей) Одному богу известно как мне удалось в школу собрать красавцев своих. Причем один из них первоклашка.
Замыленная 11 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Со своим долбодятлом лично я прожила как королева 15 лет. А потом в его мозгу что-то клемануло. В шоке были все. Не знаю как так. Если бы кто-то еще год назад сказал мне, что так будет, тем более детей оставит выживать, я бы в морду плюнула. В итоге имею пустую квартиру, кредитку в минусе и двоих детей) Одному богу известно как мне удалось в школу собрать красавцев своих. Причем один из них первоклашка.
Любовница что ли?
Пи Пи Пилюля 11 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
Где вы находите, пардон, этих долбодятлов?И еще детей с такими рожаете.
Хорошо маскируются
Ластоноша 11 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Со своим долбодятлом лично я прожила как королева 15 лет. А потом в его мозгу что-то клемануло. В шоке были все. Не знаю как так. Если бы кто-то еще год назад сказал мне, что так будет, тем более детей оставит выживать, я бы в морду плюнула. В итоге имею пустую квартиру, кредитку в минусе и двоих детей) Одному богу известно как мне удалось в школу собрать красавцев своих. Причем один из них первоклашка.
А причина таких резких изменений?
автор Крошечка-хаврошечка 11 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Со своим долбодятлом лично я прожила как королева 15 лет. А потом в его мозгу что-то клемануло. В шоке были все. Не знаю как так. Если бы кто-то еще год назад сказал мне, что так будет, тем более детей оставит выживать, я бы в морду плюнула. В итоге имею пустую квартиру, кредитку в минусе и двоих детей) Одному богу известно как мне удалось в школу собрать красавцев своих. Причем один из них первоклашка.
Пусть пустая, но квартира.
У меня никакой нет( У мужа трехкомнатная на отца его записана.
Сказал остается жить там, а я должна с детьми искать жилье....
Синди Кроуфорд 11 ноября 2017
Вот и моего клемануло после 10 лет брака. Да так , что просвета пока не видать. Задумываюсь все чаще о разводе.
Квартира в браке куплена, 2 деток, со вторым нынче в декрете, так что без денег и парашута за спиной.....
Стекловыжималка 11 ноября 2017
Детей папе а сами тожгда сможете наладить быт.
belovata 11 ноября 2017
Девочки, ну почему вы должны уходить? у вас двое детей, вы их от него рожали. а по финалу - он остается сам в комфорте, а ты ютись по углам с его детьми. приведет новую бабу и будет жить. а вы потом пишете по 2-3 дня могла не есть.
belovata 11 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Пусть пустая, но квартира.
У меня никакой нет( У мужа трехкомнатная на отца его записана.
Сказал остается жить там, а я должна с детьми искать жилье....
простите автор, ну и дура. занимайте самую большую комнату и живите.