Аноним Завхоз• 11 ноября 2017
Подарите котенка. Киев.
У кого есть возможность подарить котенка. Киев, желательно Левый берег. Фото обязательно.
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2017
На Троещине есть приют, возьмите там. Или вам обязательно породистого?
Аноним Завхоз
• 11 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Подскажите, пожалуйста, где? Порода не главное, главное. чтобы душа легла к нему
Аноним Завхоз
• 11 ноября 2017
Ответ дляМама фифти цента
И мешок корма в придачу обязательно?)
Зачем Вы так? Вы же не знаете ситуации, что и так?
Гага Газу• 11 ноября 2017
У нас есть чудная девочка подросток. Серая пухнастая, на животике даже завитки. Она бомжик, живет в подвале, ручная и ласковая. И еще есть мальчик крошка уродец милый, тоже бомжик, но в туалет ходит на лоток.
Аноним Завхоз
• 11 ноября 2017
Ответ дляkvitka-x
Знакомая на улице подобрала котят, ищет добрые ручки.
Откуда знакомая? Боже, второе фото один в один схожесть
Аноним Завхоз
• 11 ноября 2017
Ответ дляНе против
Левый берег и фото обязательно?

Точно что наглость - второе счастье.

Ну посмейтесь, если Вам смешно, просто я не в состоянии сейчас передвигаться на большие расстояния
Жирафовое варьенье• 11 ноября 2017
У нас есть два котеночка черненький мальчик и серенькая девочка
Вот пора им уже искать новый дом
Они так мило играются вдвоем, так не хочется их разлучать, вы возьмете двоих?
К лотку приучены, не вредничают, кинул им орешек грецкий и они весь день его по дому ганяют
Вот пора им уже искать новый дом
ЦыбаФу• 11 ноября 2017
Ответ дляkvitka-x
бозе,бозе чудо какое красивое.Пусть найдуться хорошие хозяива
Аноним Завхоз
• 11 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ми такого на олх взяли
Мы тоже на ОЛХ присмотрели, договорились, сегодня собрались ехать покупать, звоним, что выезжаем на такси, а нам говорят - извините, вот только что уже забрали. Подарите, это я от отчаяния написала. А по поводу фото - есть причины, о которых говорить не хочу.
Ответ дляАноним Завхоз
Аноним Завхоз
• 11 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
подниму темку, хочется пристроить малышей.
Уже всех пристроили)))