Репетиторша• 11 ноября 2017
Умер Брежнев, 35 лет назад, у меня был шок!
,Мне было 10 лет, и я плакала, все помню до сих пор. Удивило то, что переходила дорогу, и услышала музыку из машины, хотя везде был траур по телевизору и радио! И сейчас я понимаю что недаром я плакала, после его смерти все рухнуло, а потом развалилось, и для нашей страны независимость ничего хорошего не принесла, только пришли к власти люди, которые по кусочкам все разокрали и уничтожили, и дальше продолжают! А потом свои зады посадят в вертолеты голубые, и улетят в заокеанские страны, навстречу шикарной жизни!!!
Репетиторша
• 11 ноября 2017
И да, мне тогда жилось лучше чем сейчас, была уверенность в завтрашнем дне!
Галинка-малинка• 11 ноября 2017
вы же молодая женщина, признайтесь. вы правда об этом думаете? Не верю (с)
Слабый пол• 11 ноября 2017
Бабуля, сколько тебе годков?
Не верю, что молодая женщина в здравом уме плачет в годовщину смерти Брежнева.
Хотя молодой тролль вполне на такое способен.
Развлекаетесь в выходные, пока админов нет?
Ну и каламбур у вас в голове, я вроде ваша ровесница, но мыслю совершенно противоположно. И плакать мне совершенно не хотелось в далеком 1982 году, т.к. власть от народа была оторвана во все времена, к сожалению, а то, что упал железный занавес это большой прорыв вперед был в то время.
Послушная• 11 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
В 10 лет....Такая самостоятельность и уверенность..вы герой совдепии...
Репетиторша
• 11 ноября 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Ммм... У вас много свободного времени, правда ведь?
Многовато, безработная, в поисках, стара уже нигде не берут, или ищут рабов за 3 копейки работать по 12-15 часов, при этом требования как к презику компании))) это сегодняшняя реальность!
Играюся• 11 ноября 2017
Брежнев был человек!жить давал людям.
А сейчас только казнакрады..
Самое ужасное что смогли разделить народ,разорвать страну.
США умнички у них соединенные штаты,все 50 вместе держаться.вот и сила.
а мы 15 не смогли вместе удержать...а сейчас и бывшую республики пытаются разорвать на части,народ стравливают...а мы ведемся
А сейчас только казнакрады..
Послушная• 11 ноября 2017
Ответ дляСлабый пол
Бабуля, сколько тебе годков?
Нашла повод опохмелиться
Unmistakable• 11 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
В 10 лет вы думали об уверенности в завтрашнем дне? Гоните, не иначе.
Галинка-малинка• 11 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Дети совдепиии...
вы знаете. я себя считаю тоже 35 летним дитям совдепии, но не плачу. Чет с автором . мне кажется. Надо стараться жить сейчас. Да, бывает трудно, но надо стараться
Репетиторша
• 11 ноября 2017
Ответ дляСлабый пол
Бабуля, сколько тебе годков?
Да не плачу, вспомнила случайно, по укр радио только объявили о годовщине, вот думаю сообщу, может не все помнят(
Репетиторша
• 11 ноября 2017
Ответ дляИграюся
Брежнев был человек!жить давал людям.
А сейчас только казнакрады..
Вот!!! Хоть одна здравая мысль!!! Спасибо вам, вы меня поняли)
Яичница с беконом• 11 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
а я помню, как с мамой бегали, прятались от милиции, потому что у спекулянтов мама что-то купила возле цума. потому как больше негде было.
супер время было - деньги были, а купить нечего
Репетиторша
• 11 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Нашла повод опохмелиться
Я вообще не пью к вашему сведению!
Слабый пол• 11 ноября 2017
Ответ дляaromat1
Троли пенсионеры подтягиваются...
Им тоже нужно на что-то жить.
Галинка-малинка• 11 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
я понимаю вас. В последнееи время замечаю несправедливость общества в отношении молодых женщин. молодых, так как 45 лет это не преклонные года. Из за этой несправедливости и неустроенности. мы начинаем плакать о брежневе. Может он и был достойным обьектом оплакивания, не знаю. Ну а снашей жизнью что? с нашими детьми? бедные несчастные мы люди. живем во время перемен.но вы не падайте духом. Вас эти мысли сожрут, правда, \это ни к чему
Ответ дляИграюся
Брежнев был человек!жить давал людям.
А сейчас только казнакрады..
Да що Ви Америку рівняєте, совок навіть близько не схожий. Америка це країна вільних людей!
Галинка-малинка• 11 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
А вы вкаком городе? Счас дамочка с краю мира, черновицкой области, где все по блату, замотивиррует вас