Гидроусилитель руля• 11 ноября 2017
Акция корм purina one в подарок
Здесь на кидстаффе видна реклама акции корма, перешла на их сайт почитала, вроде после заполнения анкеты высылают бесплатно запас корма purina one на три недели. Кто то уже заполнял анкету, как с Вами связывались и получили ли корм?
Гидроусилитель руля
• 11 ноября 2017
так вроде ссылки нельзя кидать? а Вам сбоку на этом сайте разве не видно рекламы этой акции? у меня просто она уже неделю видна, когда на кидстафф заходишь. вот я и решила узнать реально ли присылают.
сашакатяалиса• 11 ноября 2017
И мне дайте, пожалуйста, ссылку) Недавно зарегистрировалась на сайте my family, такприслали мне 100г.сухого корма и 250 консервы.
Ангелочек с рожками• 11 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
та какие то там условия геморройные. Я так поняла выбирают только 300 участников и на протяжении месяца кормишь кота и пишешь им отзывы минимум 2 шт в неделю, отчитываешь что там с котом
Ангелочек с рожками• 11 ноября 2017
Ответ длясашакатяалиса
Ответ дляАнгелочек с рожками
мне не понятно это условие:
Ділись кормом
Поділись Purina ONE®
з друзями та покажи їх на
фото****
****обов’язкова умова участі
Ділись кормом
Поділись Purina ONE®
з друзями та покажи їх на
фото****
****обов’язкова умова участі
Нужно заполнить анкету. Если вас выбирают, то для тестирования отправляют брошюру с заданиями, запас корма на 3 недели (1600 г.), миску, ведро для хранения корма и 5 пачек корма (200 г) для раздачи друзьям.
Выбирают 30 участников с котчтами, и 270 с взрослыми котами.
Нас с кошкой выбрали, мы участвуем )))
Гидроусилитель руля
• 11 ноября 2017
Ответ дляYulchitay
Нас с кошкой выбрали, мы участвуем )))
И им фотоотчет присылать надо? А Вам ответили сразу и приняли в учасники ?
Ответ дляГидроусилитель руля
В правилах написано, что нужны фотоотчеты. Но это если вы хотите ещё участвовать в розыгрыше призов, никто же к вам не приедет отбирать корм ))
Мне письмо пришло о том, что нас выбрали, через 3 дня после заполнения анкеты.
Гидроусилитель руля
• 11 ноября 2017
Ответ дляYulchitay
ясно, спасибо!
Пошаманю• 11 ноября 2017
Ответ дляА_лл_а
т.е мне нужно найти коту 5 друзей и сфотографировать их?
а че у вас по улицам ’друзья’ не бегают?
Бесплатно конечно, хорошо, но я б своему такой корм не дала(
Сам себе Петросян• 11 ноября 2017
Если ваш котейка ест вискас или мяу - то пурина ему конечно за счастье будет)
Но если животное питается нормальным качественным кормом - ну её нафиг такую шару.