Идеальная оптимистка• 12 ноября 2017
Девочки,кто пробовал краску Лореаль Колориста?Как она Вам и быстро ли смывается?
Девочки,она насыщенный пигмент даёт или блеклый?
И как долго сохраняется на волосах?
Хочу перед новогодним корпоративном что то яркое сделать....Если можно,посоветуйте альтернативную краску-пигмент хорошего качества,если эта не очень.
Спасибо.
И как долго сохраняется на волосах?
Спасибо.
соева-сысоева• 12 ноября 2017
если у вас цвет волос от светло русого и светлее, то берите, на других не видно, брала не спрей
Идеальная оптимистка
• 12 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо за совет.
Мою седину не закрасила вообще, хотя мне 32 и у меня ее не много. просто оттеночная краска, смылась за месяц. Потом по рекомендации консультанта купила в Космо профессиональную, с Греции, Lorvenn - супер. Два месяца уже, а цвет только немного вымылся. Вот только корни видны. Но эта марка чуть темнее получается, нежели в раскладке.
Мой парикмахер говорит, что Хорошая еще краска Брелил, не пробовала, но все хвалят. В интернете есть палитра
Идеальная оптимистка
• 12 ноября 2017
Ответ дляВолли
Большое спасибо