Интернет Бродилкин• 12 ноября 2017

Девочки, расскажите про ваш мейкап. В частности кожа лица. Как делаете тон?

чтоб ровненько, красивенько, тон одинаковый, но при этом не блестело чтоб лицо и чтоб было легко и воздушно.
Яичница с беконом• 12 ноября 2017
а мейк ап может быть на других местах еще ?

Мамаша в бигудях• 12 ноября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как бы шею и декольте тоже делают при фото или выходах
Однозначно• 12 ноября 2017
1. очищаю
2. крем для лица подходящий вашему типу кожи
3. база под макияж
4. тональный
5. пудра, бронзер
Так чтобы ровненько, то двиения легкие, похлопывающие, а не втирать-растирать по лицу.
А так то вано найти тон.крем, который подойдет именно Вашему типу кожи.Я долго не могла такой найти, а вот когда нашла, так прям сразу идеальный мейк! и конечно база решает много чего, потому тоже подобрала свою не с первого раза
СкиниУскачи!• 12 ноября 2017
Очищаю
сыворотка
праймер
консилер на проблемные места
пудра
можно еще фиксирующее, но у меня 6-7 часов лицо матовое, если вдруг подправить, то только матируюшие салфетки
тон. кремом не пользуюсь
Боевая• 12 ноября 2017
Умываюсь
Протираю лицо тоником
Наношу увлажняющий крем
Наношу ВВ-кушн
Наношу прозрачную пудру, т.к. люблю матовый финиш
Румяна (чаще пролет пудры темного цвета, оттенок мне подходит)
автор Интернет Бродилкин • 12 ноября 2017
Ответ дляБоевая
Умываюсь
Протираю лицо тоником
Наношу увлажняющий крем
Наношу ВВ-кушн
а что значит вв-кушн?
Боевая• 12 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а что значит вв-кушн?
ВВ в форме кушона. Губка пропитанная ВВ кремом, сам ВВ наносится специальным спонжем. Быстро и удобно.
Играюся• 12 ноября 2017
Гель для умывания, гидролат, крем дневной, тон, пудра, румяна