Сиреневенькая• 06 сентября 2013
Кому подарить морскую свинку?
Подарю морскую свинку в хорошие руки.Желательно где есть детки.Подарили нашему ребенку, он потерял интерес к ней, а мне некогда за ней ухаживать.Она любит внимание,играть хочет. Территориально мы проживаем в Ирпене, но если кто из киевлян захочет-подвезу на Академгородок.Киев.
Молчавочка• 06 сентября 2013
никому :)
они вонючие, мы купили ребёнку, покатали в машине и через час обратно отвезли в зоомаг
Пончик Солнечный• 06 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
никому :)
это вы с приветом, а свинки не воняют вообще-то
Барышня_Смольный• 06 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
никому :)
Это люди вонючии, а свинки нет.
Молчавочка• 06 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а вы с ответом. я по моему никого не оскорбляла и попрошу воздержаться от приветов в мою сторону. своё мнение здесь никому высказывать не запрещено !
Apassionata• 06 сентября 2013
Вонючие -- только если не убирать у них неделями. Вообще, очень чистоплотные животные, при правильном уходе запаха нет практически.
Кстати, моя сотрудница купила детям свинку, она им очень быстро надоела... но отдавать никто и не думал. Вот слова мамы: ’Дети, даже маленькие, должны понимать, что животное -- не игрушка, наигрался -- выбросил. Если избавиться от свинки, какое представление об ответственности будет у детей?’
Сиреневенькая
• 06 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
какой город? никакие они не вонючие
Ирпень, Киевской обл.Подвезу на Метро Академгородок.
Сиреневенькая
• 06 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
никому :)
Вонючие, если запускать клетку, что в зоомагазинах и делают.Поэтому она у Вас и воняла.А если ей подстилку из пресованой тырсы стелить и убирать через дня 2-то они не пахнут.Только все время кушать просят.
Сиреневенькая
• 06 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ой не дочитала)) а можно фото? Я из Киева , возможно заберу
К сожалению фото не могу отправить-фотоапарат навернулся.Она трехцветная.Голова, как в маске-черная с белым.Спинка рыженькая, а животик и плечи белые.Девочка.Зовут Марта.
Сиреневенькая
• 06 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
И мне фото, я с Академгородка, часто бываю в Ирпене.
Сиреневенькая
• 06 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Вы правы конечно-же, но я считаю, что лучше отдать животное в хорошие руки, где с ним будут играть и ухаживать за ним, чем придерживаться принципов, доказывая что-то детям,а животное от этого страдать будет.Мне некогда за ним убирать, тем более играть с ним.Просто физически не успеваю.
Сиреневенькая
• 06 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
К сожалению фото не могу отправить-фотоапарат навернулся.Она трехцветная.Голова, как в маске-черная с белым.Спинка рыженькая, а животик и плечи белые.Девочка.Зовут Марта. Могу в скайпе показать:))
Вообще правильней подстилать сначала пресованые гранулы из хвойных пород(они хорошо влагу впитывают)а потом опилки.Все это продается в зоомагазине и не дорого.Свинки оч прикольные животные,завели детям,но занимаемся в основном мы с мужем))Не пожалели ни разу.Издает звуки,когда холодильник открываешь,мужа с работы встречает радосными криками,а как они подпрыгивают забавно.Берите не пожалеете!!!
Сиреневенькая
• 07 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
А Вы вместе с клеткой хотите подарить?
У нас корзинка пластмассовая. Вместе с ней.Но ей уже тесновато в ней. Хотя, если гулять будет, то можно и в ней держать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
у меня клетка есть своя, киньте фото)) или уже отдали?
Сиреневенькая
• 09 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
или хотя бы опишите какого цвета?)))))) заранее спасибо
Я уже писала выше, что сломался фотоапарат и фото не получается отправить.Она трехцветная.Голова, как в маске черной.Белый лоб и черная маска.потом полоса белая до спинки и спинка рыжая.На спинке 2 розеточки .Очень красивая свинка .Похожа на породу Риджбек.
tanya_egor• 06 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
А Вы вместе с клеткой хотите подарить?
Вам еще нужна морская свинка? похоже со своей надо будет расстаться.... мальчик 5 месяцем, отдам только в хорошие и заботливые руки с клеткой, 2 пачки корма, сено, тырса, .... Причина - аллергия у младшей дочки...:((( А свинку купили старшей, очень не хочет расставаться, но придется:(( Отдам тоько после личного знакомства. 050 три пятть 5 58 девять 7 Наташа Киев, Академгородок (Стоянка)