Гигиенишвили• 13 ноября 2017
Почему украинцы себя не уважают?
Ездят по дорогам с ямами, общественный транспорт старый и вышедший из негодности, не работает своевременно и много где редко ходит, в домах (не новосторойках, сталинки и тд) подъезды облупленные и вонючие, лифты старые, воду из крана льют ужасно некачественную да и вообще ком услуги за гранб. мой друг в Барселоне платит 100 евро за все ком услуги за 4х комнатную квартиру.
Я не тролль, как сейчас будут писать, я просто сравниваю. И что мы сами позволяем с собой так поступать. Все эти взятки, смерти на дорогах, мерзкие маршрутки куда надо втискиваться....
Да, есть машины и хорошие зарлаты, и сейчас они тоже отпишуться что у них все хорошо и им пофиг или валите. Но это ведь не выход. тут все просто доживает наследие совка и постепенно разрушается
дЫнька• 13 ноября 2017
Ответ дляПростецкая
Конкретно,какие у вас предложения? И шо делать?
всем ехать в Барселону)) там хотя бы гораздо теплее))
Покорительная• 13 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Потому что в любом бизнесе, чтоб получить прибыль, надо сначала хоть что-то вложить.
А мы двадцать пять лет только бухтим, а денежки разворовываются. Откуда возьмутся эти блага при пустой казне?
ой а то при совке дороги лучше были..ага...просто машин меньше было
Коренная киевлянка• 13 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Ну если вы с киева, то такие были везде, таже в районных центрах, а сейчас только в киеве
Мая твая не панимать• 13 ноября 2017
начнем с того ,что вверху сидит быдло и их цель обогащение а не процветание страны и нации
Мая твая не панимать• 13 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Какие ваши предложения?
предлагаю на следующих выборах не голосовать за жирных тварей -уже не раз бывавших у кормушки
Иванка Бур• 13 ноября 2017
Потому что в Украине уже все разворовано, и обратного пути нет. Сама уехала с дочкой заграницу и хочу увезти родителей, Вот, думаю, как.
Иванка Бур• 13 ноября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Такие же придут, новые, только менее жирные, которые захотят жрать еще больше
Happy Feet• 13 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
начинается(((
вы уехали - удачи
зачем такими прогнозами бросаться(
вы уехали - удачи
зачем такими прогнозами бросаться(
Простецкая• 13 ноября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 13 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
пусть приходят или вы хотите ,чтобы предыдущие твари еще посидели?
Мая твая не панимать• 13 ноября 2017
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
вы кулю и дулю имеете ввиду))?
Раздражевская• 13 ноября 2017
В своё время имела опыт жизни в Европе. И всегда интересовалась этим вопросом. Один немец мне рассказывал, как был шокирован, находясь в Украине. Из, допустим, бригады из пяти человек, двое лежат пьяные, а трое покрывая их работают. Зачем? Руководство, как правило, набирается по принципу ’кумовства’, а именно по принципу убывающей компетентности. Снова - зачем? Почему никто не прерывает этот круг? Да, как Вы правильно заметили - абсолютное неуважение к себе. Почему правительство должно нас уважать, если мы сами себя не уважаем? В стране, где люди плюют себе же под ноги, хорошо жить не будет никогда. Надо меняться и начинать с себя.
Иванка Бур• 13 ноября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Нет конечно
Happy Feet• 13 ноября 2017
каждый в силе создать свое окружение получше.
меня нервирует лифт - я его мою
он чистый, дом новый, но я время от времени поздно вечером щеткой драю углы. Уборщица так не сделает.
Делаю только для себя и своих детей - им ездить в этом лифте
меня нервирует лифт - я его мою
Иванка Бур• 13 ноября 2017
Ответ дляРаздражевская
Мой муж немец, тоже удивлялся, почему в 5-7 утра люди не едут на работу и пусто на трассах))) и наблюдал, как монтировали флаги к празднику: 5 чел стоят и 2 работают, и 3 грузовика подогнали, в которых по двое сидят и курят
Простецкая• 13 ноября 2017
Ответ дляРаздражевская
От того что я мою подъезд,а мой супруг чинит электричество всем в подъезде, лучше жить в нашей стране не стало.Это не те масштабы, которые способны что то изменить.
Покорительная• 13 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
я из Одессы и у нас столько машин пройти негде и припарковаться негде
Happy Feet• 13 ноября 2017
ну такие у нас люди - факт. Но что сделать?
воспитывать своих детей - это поколение не сможет поменять свои привычки и отношение.
Надежда на детей Но она должна быть . а как иначе
Happy Feet• 13 ноября 2017
мне не понять другой уровень терпимости - это когда , получив свои невысокие пенсии, те же пенсионеры чуть ли ссорятся в очередях за право отдать львиную долю этой подачки
Простецкая• 13 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
Потому что половина населения уже ездит по трассам Германии,Чехии и Польши.))
Гигиенишвили
• 13 ноября 2017
Ответ дляПростецкая
о начинается
ничего не делайте, я просто выговориться, так пойдет?
Гигиенишвили
• 13 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
так разворовывает кто, барабашка? и в лифте он писает? такие же украинцы которые не уважают своих граждан
Гигиенишвили
• 13 ноября 2017
Ответ дляir.zhuck
І що робити?
Страйкувати?
Вже двічі це робили, але не допомогло...
Страйкувати?
нічого не робити, виїзждати або жити далі в цьому
купа країн за 25 років відбудувались так шо не впізнати, з села до мегаполісу
а ми все совок проклинаемо, вже 30 років як
Ответ дляПокорительная
Дратуйте! Я что-то писала по этому поводу?
Но Вы правы, дороги были лучше. У нас зерновозы добивают мост стратегического значения. Это же не ихнее, чего беречь? Шуруют фуры с такой тонажностью, что смотреть страшно.