Божья коровка• 06 сентября 2013

бесплатное питание

Здравствуйте,девочки.Подскажите,кто в курсе - у меня ребенок стоит на учете (больная поджелудочная),летом лежали в больнице и поставили диагноз хронический панкреатит и еще несколько лиагнозов ,связанных с поджелудочной.Тогда мне сказали,что нам положено бесплатное питание в школе.Сегодня прихожу в школу узнать какие справки нужно принести ,а они мне выдают ,что никакого бесплатного питания у нас быть не может,так как дается оно только малообеспеченным семьям и детям-сиротам,детям-инвалидам.я немножко в шоке,подскажите ,может на самом деле нам не положено это питание?
Выручалка• 06 сентября 2013
Мне кажется, Вашему ребенку нужно не бесплатное питание, а специальное! Так называемое спецменю в соответствии с заболеванием... Вряд ли Вам такое обеспечат в школе... Поджелудочная железа - это очень серьезно, Вам нужно обязательно следить за питанием (его частотой) ребенка!

Акукарача• 06 сентября 2013
На сколько я знаю вам для получения бесплатного питания нужно принести в школу справку ВКК.
40каградусная• 06 сентября 2013
еще, когда я в школе училась, у нас бесплатно кормили только сирот, а это было, очень давно!:)
Апрель Ивановна• 06 сентября 2013
http://old.vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=11445
Прокопенко• 06 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
+1, все правильно, автор, задумайтесь не о экономии, а о здоровье. Питание лучше вам самой готовить и класть судочки в школу. Он там должен поесть, не 1 раз, а мин. 2
Апрель Ивановна• 06 сентября 2013
насколько я знаю вам положено, но каждый регитон считает по своему в Киеве с проблемой жкт мы питались бесплатно.
helgo• 06 сентября 2013
я сейчас тоже оформляю справку в поликлинике о том, что мой ребенок нуждается в диетпитании и тогда оно. будет бесплатным
Snejka• 06 сентября 2013
В нашей школе есть бесплатное питание для диетиков, только нужно справку от врача принести.
helgo• 06 сентября 2013
если в школе будут отказывать даже со справкой, то жалуйтесь в районо

Божий одуванчик• 06 сентября 2013
Девочки,насчет спецпитания не знаю,но у нас в школе до 4-го класса питание всем бесплатное-нет разделение-малоимущие-сироты и т.д.кормят всех.Странно даже слышать про это.
Киев школа 212
Утренняя зорька• 06 сентября 2013
идете к гастроэнтерологу и решаете этот вопрос. в школу даеться справка
Матрёна• 06 сентября 2013
Бесплатно кормят всех до 4 класса, после 4 кл.- только деток льготной категории.