Весенний Марафон• 06 сентября 2013

Уважаемые Дамы Кидстаффа! подскажите, пожалуйста!

Девочки, пожалуйста подскажите мне как отвечать на вопрос " А ты что поправилась" или "ой, что может маленького ждем(сказанно с подколом)"?
Читая Ваши ответы в темах иногда думаю вот молодец, как сказала то..... так не умею:(
Моя кума (постоянно худеющая, но при этом или такая же или прибаляющая в весе) любит мне при встрече вот такое говорить, я просто улыбаюсь, так как боюсь обидеть. А звтра иду к ней на ДР ее сына и уже морально готовлюсь на ее  подколы. Я никогда не скажу человеку если он поправился, а похудел то обязательно похвалю. Она нет, если я похудела то промолчит, если же поправлюсь на пару кг, то никогда не упустит такой возможности. А мы только с моря, я набрала 3 кг, сразу по животу видно, точно будет...!
Помогите обломать:)
Ежик Хрюха• 06 сентября 2013
скажите пусть выведет глистов и будет такая,как вы

к.Буланова• 06 сентября 2013
Удивительно, что человек, имеющий в своем словарном запасе выражения типа ’пиз...ть’ (цитирую Вас!), не может кого-то обломать.
Персонаж Аноним• 06 сентября 2013
Сама от этого страдаю. Отвечаю:’А ты постарела’.
julia_nova25• 06 сентября 2013
А зачем обламывать))) Я такая как и вы-))) похвалю если похудели, так как это труд..и промолчу если вдруг поправились..А 3 кг- это всего-то и ненадолго..Получайте удовольствие от жизни!!!!и 3 кг- всего неделя упорой работы)))
Вбигудях• 06 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Любавишна• 06 сентября 2013
скажите ей, а я смотрю вы похудели килограмма на 2, олова перестала соображать , видимо это был мозг
Таракашечка• 06 сентября 2013
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 06 сентября 2013
берешь и не идешь....говоришь-не когда мне я худею!
автор Весенний Марафон • 06 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Ну таких слов в моем запасе много:))) Но так я ее обижу и мы поругаемся. А каким еще словом можно сказать, если человек вот так вот подкалывает тебя....

Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2013
Ответ дляjulia_nova25
ну при чем здесь это? автор же не по поводу фигуры париться, а по поводу подколов кумы!
Ответ дляЕжик Хрюха
Мишка-шалунишка• 06 сентября 2013
а що обовязково відповідати гадістю на гадість?
Like-A-Rainbow• 06 сентября 2013
Начните разговор первой, сядьте за стол и обратите внимание на свою талию) cкажите - было нереально устоять, каждый вечер ужинали в ресторанах, дорогое вино усиливало аппетит! а от десертов не было сил отказаться! Вот у тебя вкуснятины поем и с завтра на диету!
все - ей нечего будет добавить)) А вы и отдыхом похвастались, и предупредительный выстрел сделали самоирония и самокритика обезоруживает, а самой не обидно, особенно если с юмором))) Ну и комплимент про стол не даст ей язвить)
Рогнеда Карповна• 06 сентября 2013
а Вы ей говорите: что-то ты похудела и осунулась, не болеешь? Или, может, муж гуляет и нервы мотает?
Зашла на 5минут• 06 сентября 2013
Поправилась? Это от любви муж на руках носит, а у тебя морщины и синяки под глазами появились ))
Послушная• 06 сентября 2013
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
даааа, видать осень повлияла....
Ответ дляjulia_nova25
так я вешу не 50 кг))) а 67 кг, поэтому 3 кг сразу видно...
Любавишна• 06 сентября 2013
Ну конечно, я располнела! После рождения я весила только 3 кг!
ПАЦАНКА О• 06 сентября 2013
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Человек, вобще-т с уважением и любовью написал про стервочек и язвочек, и совета просит! Жаловаться то за что???

Ответ дляЛюбавишна
смешно, но обидно очень))))))
Всех анонимов аноним• 06 сентября 2013
автор, вы вечером приходите
вам тут расскажут как обламывать
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2013
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Что это??? Истерика? ПМС? или язва-кума???
Интернет Бродилкин• 06 сентября 2013
скажите так ’ой, это я уже похудела, а была еще толще недавно - примерно, как ты’
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Дело Ваше! Я же любя и не со зла) извините, те кто обиделся...
birstef• 06 сентября 2013
Так и скажите-поправилась )) а про жду маленького скажете-вижу вы тоже! поздравляю! :)
Интернет Бродилкин• 06 сентября 2013
при чем так доверительно надо сказать, без намека на подколку))))
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
классно Вы придумали, я бы выбрала этот ответ
Непогодка• 06 сентября 2013
Если скажет, что вы поправились, скажите - это я уже похудела, а до этого была такая как ты)
Ответ дляМишка-шалунишка
так я ж не хочу как она ответить, типа на себя посмотри, а просто культурно заткнуть!
Майор Медуза• 06 сентября 2013
Автор, может она не со зла это говорит, а просто хочет вас мотивировать?
Если же язвит, то конечно надо это пресечь