Языката Хвеська• 14 ноября 2017

А какое ваше любимое блюдо годами?

О брендах поговорили, вот стало интересно узнать о еде. Какое ваше любимое блюдо, которое вы всегда готовите к праздничному столу или просто часто?
Начну с себя. Холодец. Как бы это странно не звучало. Обожаю его и готовлю на все праздники. Если есть тарелка холодца на праздничном столе - то мне больше ничего не нужно)) Главное чтоб он был прозрачный, без: жил/хрящей/шкуры/жира/желатина/приправ. Из десертов любимый - панакотта в клубничном супе.
Конечно же я люблю разные блюда, но эти любимейшие и к ним возвращаюсь годами.
Петросянша• 14 ноября 2017
Пицца, суши, голубцы
Чукча Мукча• 14 ноября 2017
Селёдка под шубой)
Тумба-юмба• 14 ноября 2017
Язык заливной люблю, не праздничное, но пельмени люблю, оч люблю разные кексы, мафины
советский цирк• 14 ноября 2017
Сало
Пэрисхилтонша• 14 ноября 2017
суши,крабовый,сельдь под шубой,креветки,раки,пицца собственного приготовления
автор Языката Хвеська • 14 ноября 2017
Ответ дляТумба-юмба
О, язык заливной- дадада)))
автор Языката Хвеська • 14 ноября 2017
Ответ длясоветский цирк
Сало
Серьёзно?
Железобетон• 14 ноября 2017
А я обожнюю голубці і капусняк
автор Языката Хвеська • 14 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
А я обожнюю голубці і капусняк
У вас, наверное, грудь огого ?
Ряженка• 14 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
У вас, наверное, грудь огого ?
а от панаккоты, холодца ничего не огого, человек нарисал искренне, а если обидется на Вашу реплику.
Ряженка• 14 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
А я обожнюю голубці і капусняк
підтримую
Юпитерная• 14 ноября 2017
Оливье и салат с сырками и чесноком:)
Не за Будка• 14 ноября 2017
котлетки с гречей
Бентливуман• 14 ноября 2017
Селедка под шубой, оливье. Только оливье без морковки и вместо горошка у меня кукурузка. Это обязательно на Новый год всегда готовлю.
Алеська11• 14 ноября 2017
Селёдка под шубой)
Морковку дай• 14 ноября 2017
Ответ длясоветский цирк
Сало
+1, абсолютно серьезно
а еще бисквитный торт со сливками и залитый шоколадной глазурью, но это на все праздники, детям в первую очередь.
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2017
Пельмени и конфеты Вечерний Киев
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2017
И холодец
Queste• 14 ноября 2017
холодец без желатина не застынет же..
у меня селедка под шубой в фаворитах - ею одной могу питаться
Ира Вовкина• 14 ноября 2017
Напалеон, селедка под шубой, каша с тыквой, икра из буряка, компот клубничный.
Мая твая не панимать• 14 ноября 2017
салат с грудинкой ананасами и грибами,домашняя буженина,брауни вообще крышу сносит мне уже много лет)))
Железобетон• 14 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
У вас, наверное, грудь огого ?
Якби ж то
Железобетон• 14 ноября 2017
Ответ дляРяженка
Та ні не ображуся
Цикавенная• 14 ноября 2017
Борщ, манты, долма, помидоры с сыром, сыр с лимоном. Перечислять - не перечислять)
Пуки-куки• 14 ноября 2017
Ответ дляQueste
холодец без желатина не застынет же..
Застынет еще как! Кроме петуха или курицы обязательно ратычки с копытцем добавлять , еще из хвостов говяжьих отлично застывает!
Банан-барабан• 14 ноября 2017
салат из красной рыбы. У меня праздник всегда ассоциируется с красной рыбой.
Меня не звали• 14 ноября 2017
Борщ
Меня не звали• 14 ноября 2017
Котлетки, отбивные, бутерброды с красной рыбой
darinka85• 14 ноября 2017
У меня любимое- куриное филе, запечённое под ананасами и сыром. А салатик любимый - пекинка+ ветчина+кукуруза+сухарики+майонез. И ещё салат Днестр- капуста белокочанная+колбаска+горошек зелёный+майонез
Маруська Му• 14 ноября 2017
Сельдь под шубой. Десерт - заварные пирожные