Капризуля• 14 ноября 2017

нужна умная мысль. обман.

Ситуация такая: оплатила покупку. мне ее не отправили, номер декларации не предоставили, я обратилась в приват. продавцу заблокировали карту, теперь она отправила мне посылу заказным письмом, под мою подпись, но укрпочта сначала требует получить посылку, а потом я могу ее открыть. Я не уверена, что там будет, то, что я заказала, а подпись свою я поставлю и приват,на этом основании ей разблокирует карту, а я получу тряпочку. как быть?
Аноним_1331• 14 ноября 2017
Цена вопроса?

Телефон Рубика• 14 ноября 2017
Не слышала чтобы укрпочта с приватом сотрудничала.
автор Капризуля • 14 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
300гр
Телефон Рубика• 14 ноября 2017
Скорее ,письмо заказное, должны в руки вручить. Поэтому и подпись нужна.
Любимка-анонимка• 14 ноября 2017
На укр почта распаковать и при сотрудниках делать фото и акт составлять и предоставить в приват потом ,если кинет
автор Капризуля • 14 ноября 2017
с приватом не сотрудничаетукрпочта, в приват обратилась я и думаю как мне быть дальше
Аноним_1331• 14 ноября 2017
Получать посылку снимая видео на телефон - на сновании этого видео подавать жалобу в приват если там таки обман. снимаь так что б было видно отделение - передачу от работника почты посылки, снятие адресатов, процесс вашей распаковки чеки что б видны были номера

Ну это единственный вариант который сейчас приходит в голову . ну и распространение в сети данных продавца - карта телефон фамилия имя к которой привязана карта и тд....
Незнакомлюся• 14 ноября 2017
Составьте акт на укрпочте. Обязательно снимайте видео распаковки посылки - это доказательство, которое можно предоставить полиции и банку.
автор Капризуля • 14 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
письмо заказное, но что там я не знаю, получу, подпись поставлю и этого достаточно для разблокировки ее карты

автор Капризуля • 14 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так и сделаю, ноя не думаю, что приват будет с этим уже разбираться, скажут писать заявление в милицию, а для милиции 300 гр. кто буде за это браться?
автор Капризуля • 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331

за видео спасибо, т к хотела фото делать.
автор Капризуля • 14 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
и вам спасибо. а то фото наделала бы и радовалась)))
Аноним_1331• 14 ноября 2017
ну значит это будет опыт - читать отзывы..
Аноним_1331• 14 ноября 2017
Ответ дляКапризуля
нет видео и именно момнт передачи от оператора к вам, что это не подставная посылка и тд. если таки обман - ну распространите в сети - информацию дабы предостеречь остальных о гое покупателе. и добиваься от привата блокировки карты.
Аноним_1331• 14 ноября 2017
ой о горе продавце)))) заговариваюсь уже))))
автор Капризуля • 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
уже больше 6 лет на сайте, никогда такого не было, я булки и расслабила, отзыв ей оставила, но рейтинг маленький, заведет новый аккаунт и все
Аноним_1331• 14 ноября 2017
значит всю инфу вываливать в интернет, имя адрес карта телефон все что есть - с пометками мошенница(((
автор Капризуля • 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
есть только номер карты.
автор Капризуля • 14 ноября 2017
300 гр не большая сумма, но за родину обидно. да и не рисую я их, чтобы просто дарить кому-то. буду снимать. она еще и отправила кто его знает куда, будут делать переадресацию.