Аноним• 19 сентября 2012
Родительский комитет - нужен совет
Уважаемые члены родиельского комитета в детских садах !
Кто покупал пылесос в группу? Есть 360 грн. Что на них можно купить?
посмотрите по акциям в комфи, фокстроте и т.д. у них часто на сатурн акции -может неплохой возьмете. заметила что отдают ниже закупки -т.к. работаю непосредственно с сатурном. видимо для больших партий другие условия закупки. ищите в своем городе -т.к. за пересылку не выгодно платить при таком бюджете...
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляAnirika
за 360 грн пылесос не купишь :(
а если и купить, то врядли он прослужит долго и будет пылесосить нормально
У нас группа 18 чел, то что я собрала 360 грн - поверьте мне это уже хорошо
(больше не смогу).Покупок сделать нужно много, а пылесос нужен сейчас.
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2012
Я бы купила в инете. Например в техноточке. Всю технику там покупали. Цены ниже, сравните, вдруг что-нибудь и подберете
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ длягофра
Вы знаете мы в прошлом году в Комфи,пылесос Горения купли за 202 грн!!!!Супер пылесос и все довольны,по работе претензий нет!
Сейчас насобираю отзывов и буду ходить высматривать. Спасибо!
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я сейчас высмотрю в инете и пойду по магазинам (конечно же куплю где дешевле)
Аноним• 19 сентября 2012
Если говорить об интернет магазинах, то вот я сделала сортировку даже . Заказываем тут различную бытовую технику домой. Если говорить о стационарных магазинах, зайдите в Метро там у них постоянно различные акции, да и цены хорошие!
Леннон_Жив!• 19 сентября 2012
Ответ дляOksana1
А накидайте ,плз инет магазинов!! Очень прошу, кто где покупал?
хороший магазин, офис у них в центре, возле ’Трех граций’
еще тут гляньте
В Комфи была недели 3 назад, дешевых пылесосов не было. Мы себе выбирали как раз, взяли в Техноточке (но за 540).
Аноним
• 19 сентября 2012
У меня голова кругом (обычно муж бытовую технику покупает, смотрит выбирает 2-3 мес), а мне нужно до понедельника найти
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляOksana1
218 грн смотрите и не паникуйте . Заказ с этого сайта делали, проверенный, доставка по всей территории Украины!
Аноним
• 19 сентября 2012
Фуххх,купила Зануси за 299 грн (завтра привезут).
Спасибо всем за помощь!!!!