Я Главная• 14 ноября 2017
Анализы в ПАГе, подскажите, кто знает.
Назначил мне гемолог анализы :
-гомоцистеин
-цитотоксичность
-АФА
Делается по вторникам, я сегодня пришла в 9:30 на 3 этаж, а там тишина. На дверях написано сдача анализов до 11:00, и звонок на двери, я звонила- никто не вышел.
Я простояла 20минут, ни души, я не поняла в чем прикол.
И еще может кто лечился у гемолога Бурнаева С.В., она примет анализы если я сделаю не в ПАГе?
-гомоцистеин
-цитотоксичность
-АФА
Дуболом• 14 ноября 2017
Незнаю как на других этажах, я все на 6м вроди сдаю.
Там еще ячейки при выходе с лифта, где результаты лежат.
Но еду по звонку всегда
Я Главная
• 14 ноября 2017
Ответ дляДуболом
Но еду по звонку всегда
Я вот сегодня на 6 забрела, там люди персонал, подсказывает, а на третьем ни души, даже спросить не у кого(
Дуболом• 15 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
Так надо было у них спросить.
Там Татьяна работает, очень отзывчивая женщина.
Поговорите с ней.
Всеравно в паге в разы дешевле чем в других местах
Поговорите с ней.
Mama_YuliaA• 15 ноября 2017
Я здавала пару лет назад анализ на цитотоксичность и АФС, предварительно звонила доктору и у него узнавала когда и где.
Донской Борис Владиславович 050-3832784
Я Главная
• 15 ноября 2017
Ответ дляMama_YuliaA
Донской Борис Владиславович 050-3832784
Спасибо большое. Но я ему позвонила он меня в Дахно отправил почему то(
Я Главная
• 02 декабря 2017
Отпишусь в теме, может кому то пригодится.
Сейчас в ПАГе эти анализы уже принимают, только в Клинике Дахно можно сдать, а по фату сами результаты делаются в ПАГе. Вот поэтому я никого там не застала).