Xвостокрутелка• 14 ноября 2017
Шпиц - очень прихотливая порода?
Знакомая предлагает купить у нее собаку породы шпиц - маленькую, пушистую симпатяшку. Начала штудировать интернет, многие пишут, что порода очень болезненная и прихотливая. Так ли это? Опытные собаководы, отзовитесь, подскажите!
Алиса в стране Советчица• 14 ноября 2017
да порода слабая...
только забрали неделю назад после третей операции на задних лапах,будет инвалид...как не спасали...куча денег
сколько щенку ?нужно брать от года...до года все болячки видно...если до года не развились норм пес
Крем для арбуза• 14 ноября 2017
Моему уже годик. Добрейшая и умнейшая собачкп!
Спит столько - сколько и мы, если плохая погода - ходит на пеленку.
Не гавкучий. Только когда кто-то приходит, лает с радости. Кушает корм (правда слабенько).
Шерсть не сыпется . Только в период линьки 2 раза в год. И то комочками.
В общем - рекомендую
Крем для арбуза• 14 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да порода слабая...
У нас карликовый, очень маленький. И прыгает с дивана легко. Слава Богу всегда благополучно.
Ответ дляКрем для арбуза
это не приобретенная травма,наш тоже прыгал до 5 мес...а потом резко отказывать стала она лапа
болезнь суставов,разрушался сустав,оперировали и ставили имплант
вот на второй опять тоже самое ,но что то пошло не так...
лысый мой шпиц,побрили только холка лохматая...страдает...за год, три операции,хорошо молодой,наркозы перенес хорошо...,родители званые перезваные .а он такой у нас (
Крем для арбуза• 14 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Очень сочувствую (
Морковна• 14 ноября 2017
У меня 2 шпица, 2300 и 2600вес, обоим по 3 года, брали их в 2, 5мес.не болели вообще ничем.у одного аппетит хороший, у другого не очень,носятся, прыгают как угорелые.тьфу.тьфу мы очень довольны
Xвостокрутелка
• 14 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да порода слабая...
Сочувствую вам! Мне предлагают щеночка 2-ух месячного
Крем для арбуза• 14 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Очень маленький. Хотя бы 3 месяцачтобы ему было. И советую посмотреть как он ест и что он ест