ХикориДикори• 15 ноября 2017
Прививки після року
Моя подруга каже, що чим дитина старша, тим важче переносить. Планую прививати перед садочком, підкажіть з досвіду? Які прививки як перенесли і в якому віці
ХикориДикори
• 15 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
починала в 5 років, жодної реакції не було
Аноним_1349• 15 ноября 2017
Знакомый невролог начал прививать своего ребёнка после трёх лет по индивидуальному графику. Все обдуманно и спланированно.
Аноним_1349• 15 ноября 2017
Своего старшего прививала практически по графику с минимальным опозданием. Последнюю АДС сделали в 8 лет, хотя нужно было в 6 лет. Все ок.
Чижик Пижик• 15 ноября 2017
Ребенку 1.4, из прививок есть БЦЖ, сделаали в 1.1 ее.Завтра еду покупать гексаксим, пока есть в аптеке, и начинать АКДС делать.(где то через месяц,ребенок только переболел)
Послушаю.
ХикориДикори
• 15 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
АКДС в 2,5 начали - реакций не было. Младшего не прививаю
Можна поцікавитися чому молодшого не прививаете?