Кашка-маняшка• 16 ноября 2017
Доставка с ОЛХ. Обман!
У меня нет слов. Новая почта доставила товар, покупатель получил. Все довольны кроме меня. Деньги то мне так и не пришли. Уже двое суток я пытаюсь выяснить кто виноват. Карты меняла, интернет карту создала, все что тут девченки советовали до лампочки. Новая почта говорит свои обязательства выполнила. Кол центр ОЛХ не работает. А в статусе заказа пишет что товар еще доставляется. Короче концы найти просто не возможно!!!
Alena_2015• 16 ноября 2017
Как хорошо, что есть Советчица, у меня аналогичная ситуация, с вчерашнего дня жду денег... Нашла ответ здесь, что делать, девочки спасибо!