Кашка-маняшка• 16 ноября 2017

Доставка с ОЛХ. Обман!

У меня нет слов. Новая почта доставила товар, покупатель получил. Все довольны кроме меня. Деньги то мне так и не пришли. Уже двое суток я пытаюсь выяснить кто виноват. Карты меняла, интернет карту создала, все что тут девченки советовали до лампочки. Новая почта говорит свои обязательства выполнила. Кол центр ОЛХ не работает. А в статусе заказа пишет что товар еще доставляется. Короче концы найти просто не возможно!!!
Аноним Советчик• 16 ноября 2017
Я 2 раза пользовалась услугой олх доставки, все нормально

Сам себе Петросян• 16 ноября 2017
Девочки писали, что деньги задерживается посредник Пей Пал, поэтому звоните им на горячую линию. Ни Олх, ни Новая почта тут не при чем.
veiksme• 16 ноября 2017
Вам не обходимо в данных обьявлениях заменить карту поскольку по данной карте срабатывает лимит на кол- во входящих переводов. Для замены подойдет карта MasterCard или VISA любого банка, или MasterCard Приват банка .Карту нужно изменить на OLX, выбирая функцию “Редактировать” в Вашем объявлении и ознакомиться со следующим видеоуроком:
monosnap.com/file/NjSfj8jAjvFlYwVjtsNIkR9iFsQwyy
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2017
Я пользовалась раз 10. А вот со вчерашним заказом- беда.
Денег нет. Поддержка не работает.
Чат так же вне сети. Хотя написано, что должен работать.

Пишу открыто.
Сам себе Петросян• 16 ноября 2017
Вернее, Юа Пей: http://uapay.in.ua/
Сам себе Петросян• 16 ноября 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
Денег нет. Поддержка не работает.

Пишу открыто.
Пишите в юа пей, деньги вам переводит не олх, а они: http://uapay.in.ua/
автор Кашка-маняшка • 16 ноября 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
Денег нет. Поддержка не работает.

Пишу открыто.
Вот что там происходит явно. Тех поддержка не работает, вот это и настораживает(
А_лл_а• 16 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Она работает, только дозвониться тяжеловато. Вы звоните и сбрасывается звонок?
автор Кашка-маняшка • 16 ноября 2017
Ответ дляА_лл_а
Да. Он даже не соеденяет.

Любавишна• 16 ноября 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
Денег нет. Поддержка не работает.

Пишу открыто.
у меня тоже вчерашние переводы висят, думаю у них просто сбой какой-то. не кипишую, -отдадут.
Любавишна• 16 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да. Он даже не соеденяет.
потому что все звонят-трезвонят, у многих такая проблема. Кто-то адекватно отнотится и ждет, а кто-то обрывает телефон.
младокошкина• 16 ноября 2017
я думала, что у меня только такое. Не приятно((( Пока жду, не рыпаюсь...
А_лл_а• 16 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да. Он даже не соеденяет.
Набирайте еще раз, или пробуйте в течении дня. У меня тоже так было. Можно попробовать позвонить сюда контакт-центр UaPay 0 800 21 44 64
Ну ниче се• 16 ноября 2017
Отправляю каждый день,тьфу тьфу пока все нормально
автор Кашка-маняшка • 16 ноября 2017
Ответ дляА_лл_а
Спасибо. Деньги зависли приличные. Вот и дергаюсь.
А_лл_а• 16 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Пробуйте еще в чат им написать https://uapay.ua/ Вроде они он-лайн.
Однозначная• 16 ноября 2017
подпишусь,автор не удаляйте темку!
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2017
Ответ дляА_лл_а
не могу сейчас найти номер.
подскажите пжс
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
давно ждете?

автор Кашка-маняшка • 16 ноября 2017
Ответ дляА_лл_а
Вот сейчас общаюсь. Пишут тех. трудности у них.
ИзЮмрудная• 16 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
ну вы дейсвительно Петросян. Такой чуши давно не читала
младокошкина• 16 ноября 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
давно ждете?
со вчерашего дня, после того как получатель отписался что все отлично и ребенок уже носит реглан) а деньги я до сих пор не получила(
автор Кашка-маняшка • 16 ноября 2017
В чате написали что бы я им дала номер накладной, будут зачислять вручную. Поджду.
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2017
меня одну напрягает, что поддержка в рабочее время офлайн?
А_лл_а• 16 ноября 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
не могу сейчас найти номер.
подскажите пжс
Служба підтримки послуги «OLX Доставка» 0800 303 311
Номера платежной системы:
Безкоштовно зі стаціонарних телефонів
Дзвінки за тарифами вашого оператора
пн-пт 8:00-21:00
сб-нд 8:00-17:00
Любавишна• 16 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
так что, это не понятно было изначально? Зачем пишите ’Обман’? Вернут всем, Вы такими обращениями и трезвонами только усугубляете ситуацию.
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
у меня весь день посылка была в статусе ’Передано на осмотр покупателю’

покупатель до обеда посылку забрал. а статус светился часов 8.

А на олх статус ’Товар ДОСТАВЛЯЕТСЯ’ до сих пор!
хотя он уже давно у получателя
А_лл_а• 16 ноября 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
Они всегда офлайн, ни разу не видела их онлайн
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
как вы пробились в чат?
у меня он офлайн
младокошкина• 16 ноября 2017
Ответ дляПультОт_БМВ

хотя он уже давно у получателя
аналогично