Жена брата Админа• 16 ноября 2017
Муж просит пластику
просит муж чтоб я грудь сделала (подтянула) и живот (после родов кожа подвисла), а я коплю на кроссовер себе, денег жалко на пластику((
Вопрос в в чем? вы делали себе пластику, не пожалели за потраченные деньги? особенно меня живот волнует, кто делал. Мне кажется у меня не сильно и висит(( И на какое время я выпаду из активной жизни, если все-таки делать? у меня работа, очень все сложно.
И сомнения еще, может к 40 годам сделать это все, или чем раньше тем лучше?
Пописанная парта• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
не ходила, но читала, у меня еще и диастаз
так вам надо сначала решить проблему дистаза! От него же живот и опускается. Вам не на пластику пока что надо, а в общую хирургию. Может, после операции и абдоминопластика не понадобится. У вас какая степень?
Ответ дляФекла Персиковна
хочу сказать, что он на меня не давит, но раз в месяц раз и скажет: неплохо бы сделать, зачем тебе эта шкурка на пузе. Уже с год такие просьбочки проскакивают
если он платит, и будет во время вашей реабилитации за домом и ребенком смотреть, то почему бы нет) это про животик.
Ответ дляБрызжу ядом
Чем раньше сделаете, тем быстрее заживет. В 30+ регенерация замедляется и здоровья все меньше.
Это нормально. Странно, что при наличии денег и прямом тексте мужа вы еще не бегаете по консультациях и не сидите на профильном форуме.
Мужу респект! Вместо обмена одной дряблой жены на 2 молодых упругих любовниц, хочет видеть красивую родную жену.
Согласна
Опля Картопля• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
вот нет, если пластика, то машина откладывается
Ну сделайте пластику, а потом и машину купите
Днепр Елена• 16 ноября 2017
ну а почему сразу пластика, не рассматривали возможность подтяжки с помощью мезонитей. Если ничего критического там нет то вполне можно и без операции обойтись.
Конечно мало приятного в установке нитей, но результат и быстро будет и никуда вы из социума не выпадете. Вообще-то больно конечно, когда они становятся на место, но...
Ваша прЭлесть• 16 ноября 2017
Я бы сделала, если бы беньги были.
Сейчас беременны 2-м ребенком. Слышала, что некоторые доктора в столице предоставляют услугу КС+липосакция. Ну, липосакцию мне прям не надо, но лишний кусочек жирка + кожи во время СК я бы убрала (то же складка над швом, ничем не убирается). Но в нашем городе такое не далают, ехать куда-то -- нет данег(((
И грудь бы увеличила после ГВ.
И не для мужа -- для себя!
И грудь бы увеличила после ГВ.
И не для мужа -- для себя!
Кому там слова не давали• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
и хочется и колется. пытаюсь взвесить стоит оно того или нет, а может стоит, но не сейчас
я сделала живот год назад, не жалею
убрали лишнюю кожу (тоже после кс нависало), диастаз зашили, можно теперь и пресс качать нормально, получился классный плоский живот
в первую очередь для себя хочется быть красивой
реаба конечно не из легких, но оно того стоит
Ответ дляФекла Персиковна
5 тыс. живот, 4 грудь
это в какой валюте?
в Харькове за абдоминопластику заплатила 33 тыс грн
грудь дороже из-за имплантов..
Пуки-куки• 16 ноября 2017
если у вас есть диастаз - это показание к абдоминопластике. сначала ушивают мышцы и побочкой отрезают лишнюю кожу.
мне через год 30. у меня пипец на пузе. коплю на эту операцию. мечтаю, когда будет нужная сумма и сделаю нормальный живот. тоже есть диастаз и под пупком грыжа.
цена всего около 50 тысяч. это за всё-всё-всё.
Куколка-мяуколка• 16 ноября 2017
Ответ дляioganna8
Если просит-сделайте.Его либидо мешает ваша эстетика.Хорошо когда честно говорит.
+1. не бежит искать себе без шкурки, а предлагает улучшить. Да, можно послать, и чтобы он ’летел’, как тут выражались, но потом главное не строчить темы ’что делать, у мужа любовница’.
И вопрос не в том, что нужно ублажать его и следовать всем его желаниям, а в том, что у него в какой-то момент перестанет ’ст*ть’ на шкурку (простите за прямоту), он прямо об этом говорит.
Бабушка мороз• 16 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
мозг

это точно! блин ,пусть себе шкурку срежет. а вообще, вы уверены ,что у него никого нет? что-то он вами не дорожит и не доволен,обычно у таких любовь на стороне. дай бог,чтобы я ошибалась!
Я супер-пупер• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
ой ну и пусть проскакивают))) мой мне пару лет подрят иногда про увеличение груди говорил-я засобиралась-говор все делаю...он как почитал последствия..возможные осложнения-говорит не нужно...я тебя люблю такой как есть(грудь между 1-2 разм.)
Просто каралева• 16 ноября 2017
Муж как предложил? С напором и агрессией или же сказал-Дорогая, а давай тебе пластику сделаем, чтобы ты себя комфортно на пляже чувствовала? С животом вообще не проблема, а вот грудь нужно смотреть, подтяжка без имплантов-это минус-0.5-2 размера.
пс. Мое мнение-лучше с красивым животиком и грудью пешком, чем со шкурками спаниеля за рулем.
Стопудова• 16 ноября 2017
Ответ дляLux Aeterna
любовниц заводят и при идеальных женах, стоячей грудью вы никого не удержите возле себя, если у человека есть склонность к ’погулять’. тем более, если эту грудь уже видели-щупали не одну тысячу раз. Вполне может завести себе Маню, у которой грудь похуже стоит, зато неизведанная для него, а в мужчинах, знаете ли, силен инстинкт первооткрывателя
есть такое.... но всё же процентность вероятности будет разная:))
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
на груди буду делать подтяжку с имплантом, с маленьким, чтоб форму красивую сделать. уже позвонила в клинику одну, и выслала врачу фотки свои, потом уже поеду. Запланировала на январь...........
Сделала фото, посмотрела на них, блин, страшно все, делать надо однозначно, сиси висят, живот торчит и висит, жесть короче. На фото как-то очень все это в глаза бросается
Стопудова• 16 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая_
А он заведет в любом случае, сделает автор операцию или нет. Могу поспорить, это такой тип мужчин.
чего Вы так сразу!? Он же силой не тянет, со слов автора просто размышляет в слух!
Просто каралева• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Поздравляю) Только обязательно сдайте все-все анализы перед операцией и проверьте сердце и главное прошерстите отзывы по хирургу. И пока еще есть время до операции, мой вам совет если есть проблемы со спиной , то лучше пройдите пару курсов массажа и подкачайтесь.
Воленс-неволенс• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
если он год тявкает, то сильно хочет за ваш счет утвердиться. или не хочет налево, но молодые и подянутые бросаются в глаза. и не надоело ему за год-то повторять. я бы сожрала за такие фразочки. но то ваше личное дело, для меня это оскорбительно, особенно если учесть, чо против природы не попрешь и диастаз тоже невозможно убрать БЕЗОПАСНЫМИ для жизни и здоровья способами. зато под нож лечь - фигня вопрос? я делала пластику дважды по показаниям, один раз спасала лицо и глаз, второй - расшивали веко, которое срослось после травмы. я вам скажу, со своим хорошим врачом я бы и повторила, к тому же, выбора у меня не было, но когда я потом читала про то, что мне делали и как и что бывает - колотило. когда у меня при сдаче донорской плазмы начался коллапс, к примеру, после 10 лет сдач нормальных, мне анестезиолог говорит - это может случиться и во время операции. очень мило, правда, меня на кроводаче едва откачали на ровном месте причем, а во время ОП на столе отъехать? и что потом? а если не откачали бы? и не врачи виноваты, а внезапная такая реакция организма. я к тому, что он сильно много хочет, и от машины откажись, и под нож ляг - а мотивы у него не очень красивые. это-то и обидно. я бы себе сделала грудь, но это было бы лично мое решение и желание и потому, что похудев на 25 кг я потеряла свой 1й размер напрочь) но я с этой мыслью ен живу, а думаю - когда все будет или с неба упадет, то я бы выбрала - сиськи или на пару месяцев за рубеж пожить....сначала машину себе купите, чтобы возить полгода после ОП свою грудь и измученное тело, а потом решайте ВЫ - хотите или нет.
Куколка-мяуколка• 16 ноября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
у вас муж есть? только честно
Воленс-неволенс• 16 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
у вас муж есть? только честно
я в третий раз замужем. предыдущих бросала сама. выполнять чужие забаганки - не иметь самоуважения.
Куколка-мяуколка• 16 ноября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
а считаться с мнением - тоже выполнять забаганки? или где грань?
но это выбор каждой женщины, кто-то выполняект забаганки, кто-то меняет мужей, кто-то живёт в гармонии, считаясь с мнением друг друга
Божья коровка• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
зачем мне любовник? муж меня сверх устраивает, такого любовника днем с огнем
Вы шо! Тут такое нельзя писать, тут можно только жаловаться на мужей и собирать советы, как от них избавиться, отжав квартиру!
Воленс-неволенс• 16 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
мнение - это как провести отпуск, какие повесить шторы в общей квартире и прочие СОВМЕСТНЫЕ вопросы. не касающиеся жизни и здоровья. что касается МОЕГО тела и МОЕГО здоровья - то да, я решаю это лично, не перекладывая ответственность ни за хорошее, ни за плохое на другого человека, каким бы он ни был близким. п.что не ему разгребать. и его мнения о моей груди - простите, это бред. согласился по умолчанию, разве нет? вечной молодости не бывает, и вечной красоты тоже. зато я от своего мужа не потребую в 50 лет, чтобы он импланты в задницу поставил. как и ему в голову не придет в 50 лет от меня требовать выглядеть, как девочка. у вас инфантилизм, а не гармония, грань видите?
Куколка-мяуколка• 16 ноября 2017
и мысленно можно поставить себя на место мужа: вот в ваших эротических мечтах вам видится подтянутый загорелый мужчина, а у мужа лишних 50 кг. Вы пытаетесь намекнуть, что неплохо было бы сбросить вес и подкачаться, а в ответ вас послали ’лететь’, ишь, что удумала, люби, какой есть...
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Куколка-мяуколка• 16 ноября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы слишком категоричны, но и это Ваш выбор:)