Жена брата Админа• 16 ноября 2017

Муж просит пластику

просит муж чтоб я грудь сделала (подтянула) и живот (после родов кожа подвисла), а я коплю на кроссовер себе, денег жалко на пластику((

Вопрос в в чем? вы делали себе пластику, не пожалели за потраченные деньги? особенно меня живот волнует, кто делал. Мне кажется у меня не сильно и висит(( И на какое время я выпаду из активной жизни, если все-таки делать? у меня работа, очень все сложно.

И сомнения еще, может к 40 годам сделать это все, или чем раньше тем лучше?
Аноним_1321• 16 ноября 2017
Ответ дляLux Aeterna
если муж просит, то пусть и оплачивает. Почему вы должны тратить на его хотелки свои личные деньги, причем немаленькие? груд + живот тысячи 4 долларов минимум
Размечтались, за 4 у мясника, грудь средняя цена - 4 к. евро, живот 3-4 к. евро.
Если комплексно - 6,5 - 7

Хачапууури• 16 ноября 2017
М-да... Не мужу же терпеть боль, переносить наркоз и кучу медикаментов при восстановлении... Эгоист 100%
Olen4a• 16 ноября 2017
Ответ дляOlgoosha
Да любой каприз за ЕГО деньги!
Только помните и знайте, что не Вы ему дороги, как самый близкий человек, как друг, а Вы - как нечто другое. Понимйте как хотите. Не уважаю таких. Я не про Вас. Больше сказать нечего.
Пардоньте, а вас муж трахает исключительно из дружеских чувств?
Автор, я за вас безумно рада. Проконсультируйтесь с врачом, и исходя из этого, действуйте.
Lux Aeterna• 16 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
а лучше чтобы любовницу завел?
любовниц заводят и при идеальных женах, стоячей грудью вы никого не удержите возле себя, если у человека есть склонность к ’погулять’. тем более, если эту грудь уже видели-щупали не одну тысячу раз. Вполне может завести себе Маню, у которой грудь похуже стоит, зато неизведанная для него, а в мужчинах, знаете ли, силен инстинкт первооткрывателя
Чумачечая_• 16 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
Главное, что муж н задумывается о возможных последствиях. Лишь бы грудь стояла
Так и автор ставит на одну чашу весов своё здоровье и благополучие ребенка, а на другую хотелки мужа. Хотелки при этом перевешивают, единственное, что останавливает - денег жмотит
Чумачечая_• 16 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
а лучше чтобы любовницу завел?
А он заведет в любом случае, сделает автор операцию или нет. Могу поспорить, это такой тип мужчин.
hairy• 16 ноября 2017
Автор, идите к Дрюку. Я буду делать живот, подруга - грудь. Перелопатили кучу инфы, он молодец, работы впечатляют.
Я записалась на абдоминопластику на начало декабря. Если хотите, пишите в личку, расскажу, как все пройдёт. Уже 10 лет собираюсь, и в этом году созрела)
Яичница с беконом• 16 ноября 2017
Для меня это видится не как дилема куда лучше деньги потратить, это в принципе не такой уж и страшный выбор, а дилема между красотой и возможными проблемами со здоровьем... потому что любая операция и хирургическое вмешательство могут дать осложнения.. когда болеешь и выбора нет - это одно.. а когда просто так, для красоты подвергать себя риску... мне очень стремно..я пережила две операции, знаю, что говорю..
Аноним_1321• 16 ноября 2017
Ответ дляhairy
Удачи Вам, я у него же делала))
И если следующую надумаю, то тоже к нему.

Птица секретарь• 16 ноября 2017
Делала грудь. Не увеличивала, а коррекцию формы, но у меня запущенный случай был.

Удивлена немного, почему вы должны достать деньги из заначки на тачку, а не муж дает, коль он настаивает на операции. Наверняка выше сто раз об этом спросили, но я все не прочла.
Не спокойная я• 16 ноября 2017
я бы сделала не раздумывая и очень жалею, что не сделала когда была такая возможность, а сейчас уже фин. возможности нет(( жалею
Else• 16 ноября 2017
Я против не обусловленных необходимостью оперативных вмешательств.
Однозначно, покупала бы машину, и даже и не думала бы.
Таки в курсе• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
зачем мне любовник? муж меня сверх устраивает, такого любовника днем с огнем
ой сомневаюсь,но у вас в жизни толи еще будет.От мужа ’любимого’ много сюрпризов.Любите себя и ребенка,а не мужа
Таки в курсе• 16 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
мозг
точно
Таки в курсе• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
аа, девочки)) вопросы то другие)) ну?)
для вас один ответ на ваши вопросы,откладывать деньги и менять мужа
Таки в курсе• 16 ноября 2017
Ответ дляOlen4a
Нормальный муж. Вкладывает деньги в вашу красоту, что плохого? Или бабы на стороне лучше?
она уже там была и будет
Таки в курсе• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
ДЕВОЧКИ!!!! Я ПОЗВОНИЛА СЕЙЧАС МУЖУ! и спррсила: ты хочешь очень, чтоб я сделала? он сказал: очень.
Сказал что хочет, чтоб его жена была красивая и полноценная со всех сторон, а кроссовер купим позже.

В общем я еду к врачу и буду планировать операцию на январь. Вот уж с утра не думала, что так мой день закончится, таким решением
нда,я вам сочувствую
Пошаманю• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А вы его нет, и навряд ли любит он вас.
На границе• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
спорт мне нельзя на живот, диастаз. Ну и шкурка именно висит, над шрамом КС
покажите фото

Русалка на ветвях• 16 ноября 2017
Ответ дляБорщец
раз муж просит, то пусть и платит, а вы себе собирайте на кроссовер.
у спортом подтянуть живот никак? обяз пластику???
Гербалайф и Ко• 16 ноября 2017
Ответ дляГороховая
Если он спонсирует - делайте!

зато потом любовнику достанетесь с красивой фигурой
на хрена любовнику рожавшая баба с обвисшими сиськами и шрамом на пузе?
Прасковична• 16 ноября 2017
Сколько недалёких людей, диву даюсь. Автор, я вам ничего не порекомендую, но поддержу просто. Кроме красоты для мужа, приличный диастаз - это проблема для здоровья. Эффективность пресса снижается, нагрузка на спину повышается, небезразличен диастаз для здоровья. У меня вот тоже такая же проблема. Я проблемой пока не занималась вплотную, была по месту жительства у одного хирурга, говорит, нужно рэзать. Пока не спешу, но в ближайшие годы постараюсь заняться.
Блинчик Мой• 16 ноября 2017
Ответ дляПапобус
Поделитесь поподробнее - как прошла операция, долго ли потом болело, долго ли бандаж носили, какие ограничения после операции были и на какой срок?
Болело не долго, в понедельник про оперировали, вторник домой, а в пятницу я уже гуляла с собакой на даче, около месяца не могла смеяться, больно было. 5 дней перевозок без уколов, по-моему на 9 сутки швы сняли. Все. Правда около полугода было ощущение будто живот не мой, не было чувствительности. Сейчас все отлично, прошло 7 лет
Блинчик Мой• 16 ноября 2017
Ответ дляПапобус
Бандаж носила месяц и месяц клеила шов пастырем микропор для того что б шов при заживлении не ’расползся’. Шов просила сделать ниже чем на фото, что б можно было носить бикини
Вероятненько• 16 ноября 2017
Я не понимаю пластические операции без медицинских на то показаний. Это общий наркоз, реабилитация, отеки, синяки, боль... Ради чего?
Полюбите себя такой какая Вы есть!
Не интересовалась насколько диастаз можно убрать естественными методами, но где-то на подобные темы натыкалась у девочек- ботифитнесисток ))
Конфиденциальность• 16 ноября 2017
Блин.... тут другая проблема) я 8 лет потратила на уговоры и переубеждения моего мужа, что хочу пластику груди. Вроде согласился. После второго КС тоже вид животика не айс, но более менее терпимо. На счёт живота -сказал категорически НЕТ!!!!!! И на грудь сказал, что даже и копейки не даст на это ‘зверство’))) вот выхожу из декрета и буду копить.
Мочалкин блюз• 16 ноября 2017
автор, я планирую делать грудь после второго ребенка, муж не просил, но сама хочу быть секси и желанной)
тут не совсем та аудитория, у которой надо спрашивать, при слове ’кроссовер’, у большей части глаза кровью от зависти наливаются)
НуПогоди!• 16 ноября 2017
а может и вам попросить у него чтобы мозги увеличил себе?
что это за мужик такой?!!
Бабайко• 16 ноября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
теоретики такие теоретики
А в чем, простите, теория?
У меня сейчас знакомая после пластики груди. Купила спец.лифон компрессионый на ближайшие 3-4 месяца по рекомендации хирурга
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2017
Я делала абдоминальную пластику,ни разу не пожалела ,и тоже мне и хотелось и кололось но я себя переборола