Скромняшка• 16 ноября 2017

Помогите найти книгу

Девочки,начала читать книгу как избавиться от паники и забыла кто автор и как называется.помню что автор женщина вроде американка,она ещё в начале книги пишет что долго сама испытывала панические атаки,а потом начала заниматься этим вопросом,изучать,потом стала помогать группам людей,проводить лекции,написала эту книну
Помоготи пожалуйста....:))
freedom_2015• 16 ноября 2017
а где начинали читать?
freedom_2015• 16 ноября 2017
http://flibusta.is/b/362409 может эта?
freedom_2015• 16 ноября 2017
Люсинда Бассет «Только без паники». Книга рассказывает, как преобразовать страх в силу. Автор книги сама долгое время страдала от панических атак и всевозможных фобий. Уверена, что вы захотите получить советы о том, как изменить всю вашу жизнь, у того, кто однажды уже победил в себе приступы изнуряющего страха. Доводы практика будут убедительнее и мотивированнее аргументов теоретиков, отягощенных почетными научными регалиями. Ученые работают с мышами, а она сама прошла через лабиринт всевозможных страхов и смогла найти выход в настоящую жизнь. Очень хорошая книга, читается на одном дыхании! Овладев описанными в ней приемами, вы обретете совершенно новые чувства: самоуважение, ощущение доверия, силу и подлинную уверенность в себе, которые навсегда останутся с вами.
автор Скромняшка • 16 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
Вы мой спаситель!!!!
Это она!!! Огромное спасибо!!!! хорошего Вам дня!
freedom_2015• 16 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
Вы мой спаситель!!!!