Рыжик-пыжик• 16 ноября 2017
Мне 36, а мужа и ребенка нет.
Что скажете? Я уже совсем отчаялась. Размениваться на Васю сантехника не могу, а состоявшиеся мужчины моего возраста или давно и глубоко женаты, или скачут по малолеткам(
Фрекен бок• 16 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
А Вас никто даже поиграть не зовет

Кто ищет - тот всегда найдет. Моей свекрови в следующем году 60 - нашла себе на сайте знакомств чувака из за бугра, он ее замуж зовет, весьма настойчиво. Вот поедут зимой к его родственникам, на смотрины, видимо))) Может, и на свадьбе гульнем. Так что не расстраивайтесь, все еще будет, главное - не опускать руки.
Фрекен бок• 16 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
у меня в доме и 50 летние без детей
Удалено администрацией...
Фима Собак• 16 ноября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я с мужем познакомилась в 38. Сейчас мне 41 и сыну 1,3. Думаем еще о дочке ... Познакомилась , кстати, на сайте знакомств. До этого были несколько лет отношения с иностранцем ( голландец ) - тоже через интернет познакомились.
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик
• 16 ноября 2017
И подруга у меня, 33 года.Но её же какой год мурыжит богатый женатик! Тоже время теряет(
Пленница SexShop-а!• 16 ноября 2017
моей хорошей знакомой 33, та же ситуация. я ей реально предлагаю хотя бы успеть родить ребенка, а то можно не успеть... она не хочет не от ’любимого’.
на пути попадаются одни женатые, одни врут что не женаты, другие прямо в лоб говорят что хотят любовницу.
я тоже не замужем, но у меня есть ребенок, остальное уже не так важно.
Ягодка опять• 16 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Что за хрен,описывается?
Неместная Я• 16 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Это ваш автопортрет? КраШавиЧа оннако...
Смешнюча• 16 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Я не оцениваю людей как товар, мясо...я просто хочу себя комфортно чувствовать с мужчиной. Если наши заработки будут в разы отличаться , будет конфликт.Внутренний, который потом повлечет последствия. Последний мужчина сказал, ты слишком мобильная для меня...подозреваю, что он понял, что не сможет дать мне тот уровень жизни к которому я привыкла..
Я не вам этот коммент адрессовала)
Рыжик-пыжик
• 16 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
А шо не так с Васей, ещё и сантехником? Корона мешает?
Грубо, да) Когда твоя зп исчисляется десятками тысяч, не думаю, что мы подойдем друг другу
Ягодка опять• 16 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор, полюбите себя и мужчин искренне. И они к вам потянутся.
Так где ж их взять то, мужчин то ?
Strelka_007• 16 ноября 2017
Автор, Вы очень зациклены на доходах и материальных вопросах, только не обижайтесь.
Если есть финансовая ’подушка’ под попой и созрели быть МАМОЙ - рожайте от здорового и умного (хоть любовника хоть кого). Чем старше женщина, тем сложнее выносить и родить здорового малыша хоть сколько не веди здоровый образ жизни. Просто, возрастные измененияи против природы не поспоришь. Кто бы что Вам не говорил. Для умной состоявшейся женщины ребенок не обуза и не ’прицеп’ как тут любят говорить. Наоборот, ребенок сделает Вас счастливой. А плечо ... его же можно и не встретить вовсе с такой высокой планкой. А как найдется настоящий и с ребенком полюбит.
Удачи Вам и мудрых решений.
Там-тарарам• 16 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
Ничего страшного.Моя сестра вышла замуж в 40 лет.Сейчас 43 .Уже двое деток)...Мужу 48. на руках ее носит.Детей обожает.И я б не сказала что она красавица-модель.Просто красивая милая и добрая...Ваша пара вас найдет)))
Сестра родила сама или ЭКО?
В возрасте после 35 часто делают ЭКО, ну а после 40 уже и с донорскими яйцеклетками, рожают не своих генетически детей.
ЦыбаФу• 16 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, возраст единственный мой недостаток) Зато я хорошо выгляжу, хорошооплачиваемая работа, квартира, машина
а у меня ничего нет..вот дополним друг друга))))
Ягодка опять• 16 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Лучше тогда вообще одной,чем с каким-то Всей сантехником)))
Шумелка Мышь• 16 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
корону снимите
Ответ дляПленница SexShop-а!
Странные советы раздаете. У меня три подруги 33 летних и никто замуж и не собирается, даже в планах нет. Не могу представить что бы я им на мозги канала что надо рожать, хоть от кого и быть матерью одиночкой.
Рожать можно до 45 лет а значит еще 12 лет запасе! 12 лет! Это не мало.
А можно даже заморозить яйцеклетки к сорока если пугают часики биологические и климакс.
Но рожать - патамуштанадо это брееед!
Галябалована• 16 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
не хочу вас расстраивать, но таким, как вы, тяжело встретить ровню. опустите планку. я не имею в виду, что надо первого попавшегося бомжа в дом тащить, нет. просто не отсекайте сразу, например, мужчину простой профессии - сейчас такое время, что может умнейший и интеллигентный человек, но не сумел в свое время ВУЗ закончить. присмотритесь к человеку сначала.
Неместная Я• 16 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Сестра родила сама или ЭКО?
Та вот сама... без искуственного оплодотворения)))) Без кесарева сечения...))) И детки здоровы.... Годик и два...Отклонений нет...Да и Слава Богу)))
Иванка Бур• 16 ноября 2017
У каждогосвоя судьба. Одна с высшим образованием вышла замуж за грузчика, родили ребенка. Сейчас постоянные конфликты: она умная, эрудированная, он безумно глупый на ее фоне. Вторая познакомилась в 37 в кафе с мужчиной, сейчас женаты, есть детки, счастливы.Одна поставила на себе крест и несчастлива, вторая доверилась судьбе и счастлива!
Кина_не_будет• 16 ноября 2017
в шоке от того сколько женщин советуют рожать ребенка абі ’не поздно’.
Автор, семья идит е кпсихологу, деньги на это у вас есть. По поводу ограниченноси выбора в этом возрасте, то не сказала бы из личного ипыта что выбирать не из кого. Скорее проблема в том, что большинство сужчин после 35 разведенные. еще и с детьми (для меня это огромный минус).
Я пол года назад развелась, мне 35. детей нет, с внешностью, карьерой. деньгами все ок. Хватает мужчин. И масса жалуется что не может найти нормальных женщин своего возраста - все с тараканами.
У вас огромный плюс для создания семьи - детей нет
Куколка-мяуколка• 16 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
ото беда, десятками тысяч и ни одного достойного ? Вы это, меньше на советчицу заходите, а то фантазии о огромных доходах, супер внешности и т.п. штука заразная. В виртуальной фантазии хоть королевой Марса можете быть и советчицам рецепты своего успеха рассказывать, а в реальной жизни...ну как то спуститест на Землю уже, трезво то посмотрите вокруг и на себя...
Автор, если сильно напрягает то заморозьте яйцеклетки. Я бы именно так и сделала, а там лет в 45 если уже поймете что все, ничего не светит а ребенка хотите то родите или сурогатную мать найдете (можно как раз и денег подкопить)
Я вообще думаю что замораживать яйцеклетки как и сперма мужчина отличная идея особенно если детей нет, всякое бывает а так гарантия что они будут
Телефон Рубика• 16 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, милая, я Вас очень понимаю. Мне 38, семьи и деток нет пока. Нет, были отношения, и весьма серьезные, но... Короче, доперебиралась. Кстати, я тоже самодостаточна, как и Вы, отличная очень хорошо оплачиваемая работа, плюс есть свой небольшой бизнес, квартира, машина..... И требования были примерно как у Вас. Но все мужчины, которые подпадали под мои требования, давно и безнадежно женаты. И я отпустила ситуацию и решила родить ребенка ’для себя’ (хоть и не люблю это выражение).
Но вот пол года назад я встретила ЕГО, прям с первой секунды почувствовала родное, близкое, мое. И мне уже не важно было кто он по профессии, какая у него ЗП, что там у него ’за душей’. А он оказался простым кровельщиком, год, как в разводе. Но он очень интересный собеседник, прекрасный человек, нежный, заботливый, щедрый, веселый, в сексе просто огонь. И вот уже три месяца мы живем вместе, планируем весной свадьбу, планируем деток (бросил курить, витамины, анализы....). Я очень счастлива потому как чувствую, что он меня действительно любит.
Но это наша история. У Вас она будет своя. Но все-же материальная составляющая при выборе партнера одна из главных, но не самая главная. А деньги? Деньги можно заработать, лишь бы руки с верного места росли, была голова на плечах и поддержка любимого человека чувствовалась.
Удачи Вам, автор!