Мадам БрЮшкина• 16 ноября 2017
вы рады выходному 25 декабря?
пышка_мышка• 17 ноября 2017
14 февраля 1918 года Советская Россия перешла на новый стиль летоисчисления. А до этого, в России Рождество, тоже праздновали 25 декабря.
Лапка• 17 ноября 2017
Я вообще против длинных выходных. Вся толпа куда-то едет, цены взлетают, мест нет.
Куплю орехи• 17 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да! И теперь буду отмечать Рождество не 7 января, а как все нормальные люди - 25 декабря. И на Новый год хоть можно будет все кушать!
а кто вам мешал кушать на НГ? Не было государственного разрешения?
Умный хвост• 17 ноября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Как поздно Вы появились с этим постом. Я тоже только сегодня утром почитала тему и ужаснулась. Сколько у нас невежд!!! Но с пеной у рта доказывают то, о чем не ведают!
Трусы с капюшоном• 17 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
Вы только узнали? ))
Алгонавт• 17 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И моя семья также, поддерживаю. Также родители и семья сестры.
Умный хвост• 17 ноября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы только узнали? ))
Знала и раньше, но не до такой же степени....
былоИпрошло• 17 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Католиков не больше чем христиан
Это одно и тоже) католики, православные и прочие 50сятники - христиане.
жижифреймут• 17 ноября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Про пост не слышали никогда?
былоИпрошло• 17 ноября 2017
Ответ дляMalparida
Значит аолю католиков удовлетворили чуть ли не по первому зову, и ввели второе Рождество, хоспади, да это же цирк просто - два одинаковых праздника. А проявить элементарное уважение к русскоязычному населению нужным не считают, в общем, нет сил смотреть на этот беспредел, чем быстрее получится со всем разобраться, тем быстрее меня тут уже не будет. А быть чьей-то зверюшкой на арене я не собираюсь.
Это будет просто замечательно. Счастливого пути!)))
былоИпрошло• 17 ноября 2017
Ответ дляПатриотка
Католиков 5%, буддистов и других по 1%. Ради 5процентов всю страну праздновать заставлять? Смотрите глубже это для того сделано,чтоб 7отменить
Католиков римоского патриархата может и 5%, а греко-католического намного больше и у них тоже Рождество 25 числа.
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2017
Ответ дляМира всем
я учитель в школе - мне никак нельзя)
понятно)
былоИпрошло• 17 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы абсолютно правы, но Вас тут, к сожалению, не многие поймут (((
Маразм крепчает.
Мы тут на днях в школе против нововведений подобных боролись, пока отстояли, но вот что дальше будет (( У нас ’Законопослушные родители’ хотели отменить в школе ряд предметов, ввести свободный стиль одежды и на туалеты для среднего рода намекали !!! Усе, как в Европе хотять (((
Маразм крепчает.
Зато такие как вы закостенели в своем мирке дреанем и пыльном и детей таких же воспитываете. Отсутствие школьной формы - это огромный плюс как и отмена половины никому не нужных предметов. Но таким как вы не объяснить. Слишком ограниченное мышление
Salsaparila• 17 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Да и остальные предметы отменить надо, оставить арифметику да и ладно, зачем эта наука вообще нужна, одно расстройство, только время зря тратить.
былоИпрошло• 17 ноября 2017
Отменили 2 мая и отлично. Бесконечные праздники в печенках сидят. Отменят вю8 марта? Абсолютно паралелльно. Мне удобно только потому что у мужа 7 день рождения, выходили куда-то семьей. Ну значит позже выйдем. Выходной 25го приветствую. Так как уж вышло так, что я православная, то праздную 7го но к католикам разных конфессий отношусь очень хорошо и считаю, что они имеют право на выходной в свой праздник. Вопли прихожан МП вообще не интересуют. Там люди думать не умеют. От слова совсем. И по теме это бросается в глаза
Научительница• 17 ноября 2017
Мне абсолютно пополам! У нас, шо не день, то праздник. Уже фиг знает где какой.
Модератор-Татьяна• 17 ноября 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
buterfly_2013• 17 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, это уважение к людям которые празднуют католическое рождество, но вместо 2 мая можно было было упразднить друг выходной так как майские пракздники традиционно планируются на отдых
присоединяюсь!
есть много менее значимых выходных-праздников.
и считаю, что для родителей школьников 1 сентября должно быть полноценным выходным.
buterfly_2013• 17 ноября 2017
Ответ дляSvetlova
Отлично! Вот бы еще голосовалку прикрутить: ’да’, ’нет’, и увидеть реальную картину.
Поддерживаю!!!
olga-20094763• 17 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Уж лучше быть окраиной цивилизованой Европы , чем окраиной быдл.стана.
,, На такие изменения власти Франции решились после довольно скандального судебного процесса. В сентябре этого года 28-летний педофил доказал суду, что занимался сексом с 11-летней девочкой по «обоюдному согласию». Прокуратура страны отказалась считать данный половой контакт изнасилованием.,, Вам ТАКАЯ цивилизация по душЕ????
olga-20094763• 17 ноября 2017
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
и в итоге страна по кусочкам отойдет бывшим владельцам
valeri171981• 17 ноября 2017
Ответ дляolga-20094763
Во Франции началась подготовка законопроекта, в рамках которого в стране будет снижен так называемый возраст согласия. Если сейчас он составляет 15 лет, то в случае принятия закона планка снизится до 13 лет. Это означает, что даже если было обоюдное согласие, но партнеру было менее 13 лет, то это будет считаться изнасилованием.
Вы если копируете, так не вырывайте из контекста ! Мужчину, кстати, судят, но по статье ’сексуальное надругательство над несовершеннолетними’ срок по которой 5 лет лишения свободы и 75 тыс. евро штраф.
А у нас другая цивилизация? У нас за секс с несовершеннолетними судят по статье ’изнасилование’?
постою_послушаю• 17 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А как в пост праздновать НГ???
А Вам правительство этим законом пост отменило?
Или Вы поститесь по индивидуальному графику, не так, как вся Украинская Православная Церковь?
voloshka_s• 17 ноября 2017
Ответ дляSvetlova
Голосовала тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1983331 , голосуйте.
Ответ длябылоИпрошло
ваши молитвы услышаны. Ждем новые предметы ’Чистописание, алхимия и пр.’