Дон Пэдро• 16 ноября 2017
К нам едет его мама
Живем вместе 2года, не расписаны.
Его мама планирует приехать на 2недели. Нормально ли будет предложить снять ей квартиру?
Аноним_1330• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
волосы шевелятся когда такое читаешь, и ведь скорее всего такие невестки и есть на 99% в жизни.
А потом темы, свекровь внуков не хочет видеть, муж ушел к другой, сижу в декрете уже без трусов и муж денег не дает.
После таких тем, мужикам надо сказать, чтобы вообще женам ни копейки не давали или все под расписку, и у себя в квартире никогда не прописывали.
Вы о чем вообще?
Подставка для припева• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
также и мужику, на кой ему нужна жена, которая ни копейки не может заработать и себя реализовать не может.
Борщ с галушками он и у мамочки своей может поесть, или в ресторане.
Семья это одно целое, и нет разделения на твое или мое, особенно когда это касается близких и родных людей
Как говорит моя неработающая подруга - ок. Пусть ест у мамы
Меряю от 0• 17 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
с этим человеком не будет однозначно! Я тоже так считаю. А кому нужно ваше сочувствие? каждый бьет шишки на своих ошибках, но я бы не стала связывать свою судьбу с людьми, не понимающими ни границ дозволенного, ни рамок личного пространства.
так в том то и дело, не устраивает человек, не связывай с ним свою судьбу,
а если связал, то считайся и с его интересами, и не забывай, что у него есть МАМА
Бритоножка• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
ага, мужики дурные пошли,
поэтому столько матерей одиночек, и тем о помощи.
Ну что вы, это все женщины плохие, а мужчины у нас все отличные отцы, прекрасные мужья, и зарабатывают, и по хозяйству, и на руках носят, и квартира сразу в 22. Не пьют, не курят, по бабам не лазят. И чего этим женщинам надо. А вот рожают дуры и матерями одиночками при таких прекрасных мужчинах становятся. И темы о помощи именно потому, что родные отцы этих детей деньги маме все шлют и шлют, а те гордые, не берут, по инетам просят:)))
Слава Українi• 17 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
хорошо хоть у мамы , а то так можно и любовницу найти.... у мамы поел, у нее поспал.... а жене алименты...ЭХ, жизнь удалась
Меня прет))• 17 ноября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Рассказик из дешёвого журнала...пирожок на полке.
Автор, глупее истории не придумать, пытаться повторить аналогично глупо.
Право Ваше...
Это история 13-летней давности. Ее знает довольно большой круг людей... Иногда, переносясь в то время мысленно, вздрагиваю от ужаса...
Кстати, парень (а точнее - уже мужик в районе 40 лет) до сих пор не женат... Он неплохой человек, но, видимо, все, познакомившись с мамО, бегутЬ, теряя тапки...
Рассказница• 17 ноября 2017
Прочитала столько разных комментариев, и в своём большинстве они злые какие-то.....Очень мало дельных советов...
Я считаю, что предложить снять квартиру будет неправильно... Как бы там ни было-это мама, Вы незнакомы и Вы не знаете причины почему она приезжает......
Поэтому сначала познакомьтесь, примите, порадуйтесь знакомству, рассмотрите маму сожителя... а потом уже после своих личных впечатлений делайте выводы и устанавливайте правила.
Меряю от 0• 17 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
у ХОРОШЕЙ и МУДРОЙ женщины и муж ХОРОШИЙ,
у львицы муж лев, а у ослицы муж осел.
У льва кстати МАМА тоже ЛьВИЦА
у львицы муж лев, а у ослицы муж осел.
У льва кстати МАМА тоже ЛьВИЦА
Бритоножка• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
у львицы муж лев, а у ослицы муж осел.
У льва кстати МАМА тоже ЛьВИЦА
у львицы муж лев, а у ослицы муж осел.
У льва кстати МАМА тоже ЛьВИЦА
так и у хорошего мужа всегда жена умничка:))) а не карга, которой ни копейки давать нельзя:)
Меряю от 0• 17 ноября 2017
Ответ дляРассказница
совершенно верно, не зная абсолютно человека, уже столько гадостей об этой бедной женщине наговорили, уже столько ей всего приписали,
при этом 2 ГОДА живя с ее сыном
Слава Українi• 17 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
а что кто-то заставляет с таким жить? ...судом присудили что-ли..
Аноним_1330• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
ну есть мама, да и есть, чи не флаг. Мамы они как бы у всех есть, и что, разрешать ей все по той простой причине, что она мама? Жены как бы тожк мамы, да практически все люди на земле мамы и папы, но почему-то отношение к людям мы выстраиваем взирая на их личностные качества, а не уважать просто за то, что они чьи-то мамы, папы, тети и племянники
Слава Українi• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
при этом 2 ГОДА живя с ее сыном
100%
Подставка для припева• 17 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
ага Но пока любовник у нее и не один, ни дня не работало, все на ней, свекровь на порог не пускает и запрещает мужу с ней общаться. Чуть что он у нее в машине ночуют и много много еще всего
Как дальше будет - жизнь покажет.
Помилуйте мадам• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
ну, так это ж не нам с вами решать, правда? автор сама пишет, что отношения у них еще несерьезные)))
ну, нравится ей жить с парнем в подвешенном состоянии, ну так пусть живет, это её дело. Может разберется, что он не её, а может замуж выйдет и будет строить и неадекватно наглую маму и мужа. Но это уже её проблемы. Лично вы считаете, что приезд мамы оправдан, я так понимаю? и пусть живет 2 недели с незнакомым человеком против его воли? ну, вот мне просто интересно, откуда появляются мысли припереться к девушке своего сына и жить 2 недели, не боясь помешать другому человеку своим присутствием?
Лично я понимаю автора, какие бы не были отношения у неё с парнем, но скорее всего, что она его в качестве мужа не видит, то приезд мамы породит только лишний негатив, а автор пока сама не разобралась, нужен ей этот человек или нет....даже без мамы.
Бритоножка• 17 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
Каким таким? когда это речь обо мне зашла?:)))
Слава Українi• 17 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
образно)) не именно к вам адресовано.
Рассказница• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
при этом 2 ГОДА живя с ее сыном
Растёт сын.. я буду свекровью... У меня просто всё холодеет внутри от таких комментариев...
Я привыкла, что мы с мужем мам не делим. отношение у нас одинаковое было к обоим, причём почему-то моя мама защищала мужа, а его мама была на моей стороне... Его мама командио,но разумный.. и я просто не могу на неё назвать свекровь
Меряю от 0• 17 ноября 2017
Ответ дляРассказница
аналогично, и у меня такая реакция, волосы дыбом встают от комментарий таких невесток,
и ведь таких невесток 99%
Бритоножка• 17 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Как дальше будет - жизнь покажет.
Знаете, в жизни всегда есть перекосы то в одну, то в другую сторону. И в данной ситуации мужчина позволяет так с собой общаться. Но не все плохие. А в теме так вообще идет разговор о том, что личные границы автора пока что только слегка, но уже нарушены. И не девушкой, а ее мужчиной и его мамой. Вот она и пытается разобраться, что нормально, что нет, и как ей дальше быть.
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
если вы живете с мч и он вас устраивает, и рожаете от него детей, то задумайтесь, такого хорошего мальчика вам ЕГО МАМА воспитала.
А если вас мч не устраивает, то чего жить с ним???
Мама такого хорошего мальчика воспитывала не невестке, а себе, так что и кланяться ей в ножки не за что.
Аноним_1308• 17 ноября 2017
Ответ дляРассказница
потім буде важче.
в будь-якому ра3і.
автору всього 25...
в будь-якому ра3і.
автору всього 25...
Помилуйте мадам• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
ну, вы даете,понятно, что у вас сынуля и думаю, что ничего зазорного в такой ситуации вы не видите. Но тогда и вы поймите, что сыновья вырастают, встречаются с женщинами, спят с ними и никто вашего разрешения спрашивать не будет. И вашего визите тем более не будут ожидать ))) И если каждая молодая женщина будет думать без конца, что у парня есть МАМА, да еще и такая, как у парня автора, то демографический кризис быстро перерастет в коллапс. Что в принципе и так происходит)))
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
потому что это ваша МАМА, и этим абсолютмо все сказано
Мало того, что это моя мама, так она и женщина в адеквате, в отличии от свекрови.
Пошаманю• 17 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Ну а че ж ее дочкой не считать - барышня то с квартирой... А сынАчку надо где-то хорошо пристроить...
Я Вам расскажу историю, которая случилась в моей жизни какое-то количество лет назад. У тогдашнего моего парня мама была, откровенно пренеприятной особой (я ее знала заочно и о ее ’показательных выступлениях’ от человека, которому не верить у меня не было повода). Так вот он в этой не верил и твердил, что мама святая. Я честно призналась, что святость мамы развеять как дым - это будет моим делом чести и включилась в игру не на жизнь... а на выживание. Попросила его, когда он нас познакомит (его идея), то сказать ей, что я из села какой-то там далекой от столицы области, окончила малярное пту и работаю кассиром в супермаркете. При этом живу в общаге, из родственников - мама в селе, доярка на пенсии... Он был удивлен, но сделал именно так, как я просила... Далее события разворачивались по сценарию, который я выложу на бумаге, когда уйду на пенсию, и за него режиссеры будут выстраиваться в очередь...
То, что вылилось из ее рта, какими дождями лжи и сплетен она покрыла мою голову - не передать... И резюм всему этому - я ему не пара, не достойна и т.д. Парень был в шоке - в его глазах святая женщина просто летела в пропасть под плинтус...
...этот ’театр’ закончился значительно раньше, чем я планировала. В одном медицинском центре она излила боль материнской души о необразованной селянке без кола-двора, которая вылезла оболочкой ’в люди’ и пытается отхватить себе ее любимого сыночка... Тот доктор был в шоке и по доброте душевой, недоумевая, рассказал ей, что она неправа - неважно откуда человек, главное - отношения между людьми и их желание быть вместе... и что если уж на то пошло, то она что-то путает, так как та девушка, с которой ее сын, киевлянка в седьмом колене, унаследовала большую квартиру от бабушки, малярить, скорее всего, не умеет, и за кассой вряд ли сидела, но два приличых ВУЗа осилила и работает на очень приличной работе, обеспечивая и себя, и вовсе не нуждается в ее сыне как источнике удовлетворения своих меркантильных интересов...
...
...Видели ли Вы когда-нибудь превращение дьявола в ангелоподобное существо? Я могу хвастонуть, что была свидетелем сей чудеснейшей трансформации... Эти заикания, хлопанье ресницами (над глазами буренки), мол, а зачем же Вы, милая, такое придумали... что же это... как же это... Оказалось, я ей очень понравилась с первого взгляда! О как! Началось лебезение и называние меня ’доцей’... Пришлось честно сказать, что тамбовский волк ей доця, а ее черный рот и такое же по цвету нутро во всей красе увидел ее сын и очень в ней разочарован...
Так что всем мамам парня с добрыми намерениями я бы советовала устривать такие тесты, - очень сильно поможет не ’вступить...’ в будущем, обойдя ’кучку’ стороной...
...
ржу че-то)))) Фантастика какая-то)) В каком-то медицинском центре... Знали Вас? Маман назвала постороннему человеку Ваши ФИО? И...о, чудо, врач как раз всю подноготную о Вас знал! В шоке от фантазии некоторых.