Дон Пэдро• 16 ноября 2017

К нам едет его мама

Живем вместе 2года, не расписаны.
Его мама планирует приехать на 2недели. Нормально ли будет предложить снять ей квартиру?
Аноним_1308• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
а вариант, что готовить совсем не прийдется, от слова СОВСЕМ, не рассматриваете? мама приготовит и посуду помоет.
или мама уже заведомо МОНСТР???
А ви не допускаєте, що є люди, яким не приємно, що чужа людина буде на їхній кухні готувати, мити посуд. А НДБ їсти те ще прийдеться.

Слава Українi• 17 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
В данной ситуации как раз сын и должен озаботиться гостиницей, раз нет своей жилплощади.
Вот я бы и посмотрела, как бы вы в гостинице пожили)))
_Планета_• 17 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
автор, моя свекровь меня начала любить, когда я ее еще толком не знала. она мечтала со мной скорее познакомиться. у нее просто сыновья, а она всю жизнь о дочке мечтала. я боялась этой встречи сильно. вот уж 15 лет, как моя свекровь самая лучшая)). не снимала бы ей квартиру, что мне комнаты жалко?
пы-сы: живем на моей территории, но мама мужа такая же ему родная, как и мне моя.
у меня похожая ситуация, у мамы (мужа) 2 сына,а всю жизнь мечтала о дочке. С мужем 12 лет вместе. И она везде и при всех говорит что у нее 3е детей, 2 сына и лапочка доця. Вот это блин, приятно!!! Я когда маму (мужа!) ложила в больницу, был ее знакомый доктор, спросил, а кто это с Вами? На что мама сказала - это моя доця. Доктор переспросил, так у Вас же 2 сына! Мама ответила - да 2 сына и доця. вот это девки кайф, верите!?
Слава Українi• 17 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Так как ей удобно
Никто этих жерт не оценит.
А что касается отношений ´мужчина и женщина´ так стерв тоже очень много, если ни каждая вторая. Просто некоторые мужчины не позволяют так с собой обращаться как вы верно заметили. Ну и не каждая женщина позволяет мужчине ни во что себя не ставить
Кошечка-муркошечка• 17 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
да даже. если сын с мамой безумно друг друга любят, то при каких делах тут квартира автора? ну, снимите однушку на 2 недели и красота и никто никому не обязан и нет лишних разговоров. Но нет))) Подозреваю, что парень автора её юзает в плане жилья. Может на квартплату не дает и кормить его еще надо. Ну, в общем, когда мужик нормальный и ведет себя достойно, то любая девушка будет из трусов выпрыгивать, так замуж хотеть, тем более в 25. А тут, видимо и с парнем не все так гладко, и маман еще нарисовалась.
Я ж говорю, пусть едет, быстрее автор скинет баласт и нормального парня найдет.

Тем более в 25
Рассмешили меня))
Рассказница• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
вы очень умная и мудрая женщина.
у меня только вопрос, неужели общество и молодые женщины действительно такие в жизни как они себя преподносят в данном обсуждении?
Мудрая и умная не знаю, может просто не было негатива в отношениях со свекровью, да и другим вроде не гадила )))

А по поводу этих обсуждений, получается, что мама мужа,парня, сожителя-это не мама, а чужая никому ненужная женщина..

Становится грустно, что нет человеческих отношений, взаимопомощи, поддержки, взаимовыручки. Всё решают материальные блага...
Слава Українi• 17 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
Анекдот в тему:
Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа. — Не откроем дверь! Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл. Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его: — Отчего ты так радуешься? Ведь даже на рождение сыновей ты так не радовался? А он, улыбаясь, ответил: — Родилась та, которая откроет мне дверь!
Так так и есть.
60 метров сметаны• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
анекдот в тему,
поэтому вывод: МОЯ мама это самый лучший человек в мире, а мама МЧ это МОНСТР, ЧУДОВИЩЕ, ПРОКАЖЕННАЯ, от которой как от чумы надо бежать
здесь другой анекдот в тему, где началось с невиного вопроса, а закончилось ’мама, он меня су*ой обозвал’, и всё это в женской фантазии.
При чём тут чудовище? бестактная женщина, которая страдает недостатком воспитания.
и то, что девушке или жене сына это не нравится, так это нормально . Нужно кроме своих интересов учитывать интересы окружающих людей. Тогда никто не будет намекать на то, мама - монстр и т.д. по вашему списку
Меряю от 0• 17 ноября 2017
Ответ дляРассказница

все верно написали,
подписываюсь под каждым вашим словом

Помилуйте мадам• 17 ноября 2017
Ответ дляКастрюлька

Тем более в 25
Рассмешили меня))
если влюбится, то будет, а если мужчина вот такой, как у автора, то нет конечно))) Приятного Вам смеха)))
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
вы очень умная и мудрая женщина.
Вопрос не ко мне, но я отвечу. Спасибо админам за возможность анонимных ответов. Таким образом есть возможность узнать, о чем люди говорят у тебя за спиной, их истинные мысли.
Слава Українi• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
надеюсь вы вывод на счет невесток сделали.
Хорошая тема, чтобы и на будущих невесток со стороны посмотреть и понять их психологию и мышление.
О, да) у меня сын.
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
анекдот в тему,
Ничего подобного. Мама МЧ - это посторонний мне человек, с которым и отношения строятся как с посторонним человеком. Никаких поблажек и скидок на статус.
Помилуйте мадам• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я так понимаю, что те,кто категорически против-молодые девушки примерно возраста Автора.Кто не считает приезд мамы за ДВА года на две недели катастрофичным-те уже постарше,мудрее.По многим комментариям у меня сложилось впечатление ,что мы все живём в джунглях-нужно очерчивать границы, охранять свою территорию,и не дай боже кто-то подумает хоть лапой ступить на твои заветные квадратные метры-всё,жестоко загрызть надо.
Да парень не спросил,может,потому что ему в голову не пришло,что его девушка будет против. Может, и сам позвал.Что-то мне кажется,парень о свой девушке гораздо лучшего мнения,чем это есть на самом деле.
это понятно))) а те, которые категорически ’ЗА’: дамы в возрасте, считающие нормальным приехать к девушке!!! (не жене) сына в гости на длительный срок, даже не вдаваясь в нюансы их отношений. Правильно, а зачем себя так утруждать? мама же воспитала сына, поэтому теперь весь мир обязан рухнуть к её ногам, все эти девушки с квартирами, своими работами и такой временной красотой и молодостью обязаны лелеять её отпрыска и мечтать о встрече с ней.
Простота - хуже воровства!!!
Парень конечно о девушке хорошего мнения, живет с ней, спит, чего б еще маму не пригласить, классно же так. Можно и жениться в таких условиях))) А то, что он тупой и элементарных вещей не понимает, но вот такой себе сельский простой житель, только что вышедший из хлева, так это жизнь поправляет, ничего страшного)))
Аноним_1313• 17 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Ставьте вопрос ребром- к кому мама едет? я тебе никто, ты мне даже жениться не предложил, то зачем мне напряг на 2 недели в виде посторонней женщины, которая меня под микроскопом рассматривать будет? И пусть сын ей квартиру снимет. Ну или узаконит ваши отношения.
Думаете, все женщина мечтают о штампе в паспорте?
60 метров сметаны• 17 ноября 2017
Ответ дляРассказница

Взаимовыручка и взаимопомощь - как раз подразумевает ВЗАИМНОЕ уважение, выручку, помощь, понимание.
А не мама (не важно чья - мужа или жены) хочет и решила, а вы все прогнулись, чтобы мама не почувствувовала себя никому не нужной. Советуйтесь и обсуждайте свои планы с детьми и будете нужными и не чужими
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
Гостиница - это лучше, чем дом постороннего человека.
Кошечка-муркошечка• 17 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
вы реально думаете , что всем свекровям нечем заняться , как только лазит по шкафчикам невесток)))))
мне 41 и думаю что могу быть свекровью лет так через 3-4 , может и 5 лет.
То есть в 45-46 лет ....реально одно удовольствие это приехать в гости к молодежи и щариться по шкафам))))))))))
Ужас.
ОЙ, люди разные есть.
Поверьте, есть и те кому Очень интересно знать, что у кого в шкафу.
Тем более, если мама не смирилась, что сын вырос и воспринимает его как своего мужчину, ревнует к невестке и всячески старается показать, что она имеет большое значение в жизни сыначки.
Аноним_1308• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не правильно ро3умієте. Я не проти приї3ду мами мч, але вважаю, що жити вона повинна де інде. але не у автора. І мені глибоко 3а 40.
І я не ро3умію, як можна 3апрошувати когось бе3 відома господині дому. Навіть якщо пара в шлюбі.

Помилуйте мадам• 17 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Мой возраст - примерно как мамы парня. Я бы не согласилась на маму ни в каком виде. Максимум - на один обед в честь приезда, и лучше на нейтральной территории. Спать - к подругам.
Если парень был ’лучшего мнения’, уверена что считал что его мама будет в радость только потому что он соизволил с кем-то спать. Как только (гипотетически) автор попадет от него в любую зависимость - капец ей.
Рассказница• 17 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Нет финансовых возможностей - нет и поездок на 2 недели.
Сумки можно кинуть на вокзале, у них есть камера хранения, в отличие от моей квартиры, гостинцы мне от нее не надо, так что пусть лучше сыночка маму у нее дома навестит.
А если пригласил - пусть и обеспечит мамочкин интересный досуг с теплым приемом и ночлегом не в ущерб чужому человеку.
В жизни бывают разные ситуации.... Вдруг когда-то будет наоборот?? бумеранг никто не отменял...
Квартира сегодня есть, а завтра парень заработает на большую, пригласит Автора пожить и её матери скажет ’До свидания’..........
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Простота - хуже воровства!!!
Помилуйте мадам• 17 ноября 2017
Ответ дляРассказница
А может ей тоже стыдно? но нет финансовых возможностей?
может она хочет просто кинуть свои вещи, сумки в квартире Автора? А сама будет ночевать у подруг?
может она соскучилась по сыну, привезёт гостинцы и будет встречаться и гулять с друзьями?

У вас наверное был негативный опыт общения со свекровью или людьми
так тогда нужно и озвучить, что ’мама едет к подругам и к нам хочет заехать, познакомится с тобой. Как ты на это смотришь?’
а не ставить перед фактом, что ’мама планирует ехать к нам на 2 недели!!!’
Аноним_1308• 17 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Мне понравился Ваш комментарий!!! Вы сделали выводы. Особенно понравилось, что парень наверное всё-таки лучшего мнения о своей девушке)))
А девушка может стесняется, боится или ещё какие причины....
Но здесь большинство комментариев - НИЗЗЯ!!!! пускать маму в дом...
Но это мама парня, но есть же и мамы девушек!!! тут бы комментарии были совсем другими....
В мене була ситуація, коли мч проживав у мене, але ми не були одружені. В ті дні, коли до мене приїжджала мама, він жив у себе.
Единая страна!• 17 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Вы не поняли разницу? Речь идет не о свекрови и невестке, теще и зяте - тут обязаны были бы принимать и делать улыбки.
Пока кто-то с кем-то спит, их родственники - чужие люди.
Неприлично ехать ночевать на 2 недели к чужим людям, положение щекотливое. Я была бв против. Если вы читали мои предыдущие комменты - я ни за что не позволила бы себе ехать к половому партнеру моих детей. Так понятнее?
Помилуйте мадам• 17 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
Анекдот в тему:
вот, а я мужу долго объясняла беременная, что дочка его будет любить гораздо больше))) теперь понял)))
Помилуйте мадам• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
вы очень умная и мудрая женщина.
нет, они гораздо хуже и по ночам пьют кровь из своих муженьков.
а утром:
- Марш на работу!!!
Помилуйте мадам• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
анекдот в тему,
Какую изысканную характеристику вы себе дали
Аноним_1308• 17 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Простота - хуже воровства!!!
+++
А 3агалі, чому мамо приїжджає одна7. Нехай вже одра3у і тата бере)
Рассказница• 17 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
В том то и дело, что мы (Советчица) не знаем ничего об отношениях Автора с парнем и т.д., кроме 2 лет отношений
Просто вопрос, а нормально ли.... я считаю, что неправильно снять что-либо...
Автора, конечно, нет на сайте, но я думаю, что из многочисленных постов, она выберет себе правильный совет ))) и примет правильное решение.