я у меня был парень, мы с ним расстались, он просто перестал отвечать на звонки у и сам естественно не звонит и не пишет, ВООБЩЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ... мне сегодня сон приснился, очень красивый водоем и нереально чистая вода, и этот парень меня на этой воде катает, на чем даже объяснить не могу))) на этот сон мне дали ответ, положительный, вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1981939
но сегодня приснилось что он меня отвез в парикмахерскую, сон был серый и какой-то мрачный, потом мне снится как я сижу с коротко стрижена, как парень, а волосы в реалии у меня длинные , но я не была расстроена , будто так и надо...
Подскажите плиз• 17 ноября 2017
1.вода чистая прозрачная это хорошо.
2.Вы видели себя стриженой, или вы просто ощущали что вас постригли, волосы срезаные видели? или себя в зеркале постриженую?