Не гавкаю- но охраняю• 17 ноября 2017
Толкование снов
Приснилось, и так явно, приготовила тушеную капусту, а мой МЧ как давай ругаться, кричит ты что приготовила, ты думала своей головой, и так грубо. И потом нашёл пару грязных тарелок и тычит мне, мол....хозяйка...О чем сон? Ну пожалуйста!
СиренаФеоктистовна• 17 ноября 2017
Да отличная вы хозяйка! Перестаньте зацикливаться на домоводстве. Не надо постоянно думать, что приготовить, и натирать каждый сантиметр жилища до блеска. И сны такие ’страшные’ перестанут сниться. ;)
Не гавкаю- но охраняю
• 17 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как же Вы правы! Спасибо!