Женамужная• 17 ноября 2017

Ксяоми редми 4х "нет сети" - 2сим. Сос

Доброе утро. Телефону почти 2 недели. Все время на одной из сим карт пропадает связь. Хотя телефон ее видит. Вопрос не к операторам, связь должна быть хорошая.
У кого есть опыт с этим телефоном, это недоработка на всех аппаратах или у меня поломка?
Залатавая• 17 ноября 2017
У меня вме нормально. Такого не было

Залатавая• 17 ноября 2017
А после перезагрузки видно сим,?
автор Женамужная • 17 ноября 2017
Ответ дляЗалатавая
А после перезагрузки видно сим,?
Да, но не долго. От 5 минут до (последний раз) 2 дня.
автор Женамужная • 17 ноября 2017
Ответ дляЗалатавая
У меня вме нормально. Такого не было
Ясно, спс за ответ.
На перекуре• 17 ноября 2017
У меня такое же. Попробовала поменять симки местами и ура все норм. Я так думаю может симка слегка отходит. У сестры тоже ксаоми тоже новый вообще пропала связь на обоих симках ходила в магазин, изменили настройки. Тел настроен на 4Gа у нас его нет и отказывался работать с 3G((. Сейчас всё ок и у меня и у нее
Victori2017• 17 ноября 2017
В настройках сети выставить режим 2g енергосбережение
ШапкаУшанка• 17 ноября 2017
покупайте нормальные телефоны и не будет проблем
Ухахайкина• 17 ноября 2017
У меня такой тел
Все норм
автор Женамужная • 17 ноября 2017
Спасибо за ответы. Только что достала и вставила сим - заработал.

Сосулька• 17 ноября 2017
И у меня такой и 2 симки, работает без нареканий уже 9 месяцев
Пешеходик• 17 ноября 2017
может контакт какой отходит, а телефон нормальный, не бузите
Victori2017• 17 ноября 2017
Xiaomi отличные телефоны, которые уже на пятки наступает iPhone, у меня, и у всех моих знакомых именно модели xiaomi, отличные телефоны.