ВсеПроВсехЗнаю• 17 ноября 2017

Дитині робили рентген зуба. Я була в кабінеті. 11 тиждень вагітності

Дитині робили рентген зуба. Я була в кабінеті,(11 тиждень вагітності), стояла десь за три метри спиною від неї, за такою кишенькою у стіні, чи можуть бути якісь наслідки, то було не планово і я навіть не подумала про це(
Мусик Пусик• 17 ноября 2017
Последствия вообще от всего в жизни могут быть.

Крошка Енот• 17 ноября 2017
Искренне надеюсь, что вы не серьезно это спрашивает...
Дніпрянка• 17 ноября 2017
Найбільша небезпека на першому місяці вагітності, коли ділиться клітина і формуються органи. В три місяці ризик значно нижчий, не хвилюйтеся.
Прилипало• 17 ноября 2017
Ничего не будет .но в будущем,старайтесь выходить.
Японский Городовой• 17 ноября 2017
Навіть якби Вам робили рентгенівський знімок зуба шкоди для майбутньої дитини не було б, не говорячи вже про просто знаходились в кабінеті
Пацаааааааан• 17 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
+1. Автор, неужели нельзя было голову включить???
Банан-барабан• 17 ноября 2017
никакого вреда не будет, не накручивайте себя!
Queste• 17 ноября 2017
меня на таком сроке из кабинета выводили, когда ребенку делали рентген легких
Пушкининиана• 17 ноября 2017
Ренген зуба светат на зуб!!! Все норм будет

советский цирк• 17 ноября 2017
Гугл в помощь.
При полете на самолете доза облучения в сотни раз больше - хоть одна беременная из-за этого отказалась от полета???
автор ВсеПроВсехЗнаю • 17 ноября 2017
Дякую всім, може для декого і дивне питання, але мені стало спокійніше. А нарахунок включити голову, буває всяке, я її нажаль невключила(
anastasia_zt@mail.ru• 17 ноября 2017
Рентген вреден ребенку если делать непосредственно над животом беременной и несколько раз как минимум. Делала развернутій снимок легких в институте фтизиатрии на 2 неделе бееменности ( еще не знала что беременна) и девочка здоровенькая абсолютно, уже 5 лет . Главное - меньше переживать
автор ВсеПроВсехЗнаю • 17 ноября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
Дякую Вам)
anastasia_zt@mail.ru• 17 ноября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дякую Вам)
Не за что:)))) Больше всего мы сами себе вредим своими переживаниями во время беременности, но что поделать - гормоны:))))