Артура Пирожкова• 17 ноября 2017

ОСББ. Платёжка. Помогите чайнику!!!

Добрый вечер, девочки! Так случилось, что влез наш дом в ОСББ. Не знаю, хорошо это или плохо, но пришла пора платить по квитанциям и я в ступоре. Дело в том, что оплачиваю все квитанции через интернет. И вот, всё оплатила, а содержание дома нужно платить теперь на ОСББ. Сижу перед экраном, как турок, и не могу разобраться, какие цифры вводить, чтоб деньги ушли в наш ОСББ, а не в Гидропарк))) Может, кто объяснит мне пошагово? Прошу, спасайте!! Спасибо откликнувшимся!!
НаливайКа• 17 ноября 2017
Так у вас должен быть рассчётный счёт.

автор Артура Пирожкова • 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Так у вас должен быть рассчётный счёт.
Блин, там целая куча каких-то цифр. Не те введу и прощай деньги...
автор Артура Пирожкова • 17 ноября 2017
Что, никто через интернет не платит платежи? Все в очереди в сберкассу стоят?
виаль• 17 ноября 2017
Ищите код Едрпоу , вводите его
Новопоштинская• 17 ноября 2017
Если через Приват24, то в поисковой строчке ввелите ЕДРПОУ или номер расчётного счёта и далее.... как же вы предыдущие платежки набирали? Таким же образом и тут.
НаливайКа• 17 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Не, ну если есть р/р, то , как ни крути, а деньги попадут по назначению.
Покажите платёжку
автор Артура Пирожкова • 17 ноября 2017
Ну, с вашей помощью, вроде, раздуплилась. Оплатила. Теперь главное, чтоб дошло до места назначения. Девочки, всем спасибо!