Пищалка• 18 ноября 2017

Парки Alpha Industries кто уже носил?

Кто уже носил парки Alpha Industries, как они вам? Я зимой купила в распродажу на оф.сайте, но еще не одевала. Нравится, как сидит и цвет отличный (у меня бордо), но ткань верхняя смущает, кажется, что все к ней "липнуть" будет: пылинки, ворсинки, ниточки. И мех белый внутри - не сыпется? Как быстро грязнится? Что скажете?
тянитолкайка• 18 ноября 2017
Я одевали Уже, зеленая, нормально все
Ленивица-красавица• 18 ноября 2017
эти парки десятилетиями продаются в Киевских военторгах, они ведь разные и не все белые внутри, и те, что я видела наверху типа плащ.или что-то однозначно гладкое, так что стоит прикреплять фото вашей модели
Тихомандражная• 18 ноября 2017
Я вже другий сезон ношу бордову. Верхня тканина в мене нейлон з блиском, нічого не чіпляється, до неї претензій ніяких. Не сильно забруднюється

Але сама парка, як на мене, дуже грубувато пошита, сидить так собі (фігура в мене стандартна), важка і не особливо тепла. За свою розпродажну ціну для вигулу дітей цілком ОК. Але парку від аберкромбі люблю набагато більше - і пошита краще, і сидить добре, і легша.