Хлопаю ресницами• 19 ноября 2017

Дамы, как удаляете усики?

Я светловолосая блондинка, никогда раньше у меня не было чрезмерной волосистости, но вот, после родов заметила,что над верхней губой стал появляться светлый пушок, при полутени, вроде и не видно их,но когда солнце,это капец.Как справляетесь с этим? Крема, воск,шугаринг?Аллергии,высыпки нет потом на лице?
Аноним_1308• 19 ноября 2017
полосками восковые спец для лица продаются

мадамГрицацуева• 19 ноября 2017
Всем, чем есть под рукой и кремами, и депиляцией, с усами же ходить не будешь)) Я тоже блондинка - лазер не поможет, он не действует на светлые волосы, после фотоэпиляции кожа в эти местах красная, еще тот прикол.
100%• 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Я ими содрала кожу ,ходила с ранами потом.Кремом удаляю 2 раза в неделю.
забиякина• 19 ноября 2017
Лазером.
Я тут с краю постою• 19 ноября 2017
депиляционным кремом
автор Хлопаю ресницами • 19 ноября 2017
А сахаром никто не пробовал?Как эффект?
Сфера влияния• 19 ноября 2017
Если ранее проблема не беспокоила, обратитесь к врачу, сдайте гормоны ..
У меня BRAUN Face , в особо болючих местах (под носиком) можно подбрить
Olen4a• 19 ноября 2017
Лазером.
СССРовна• 19 ноября 2017
Воском.

scorpionxnk• 19 ноября 2017
восковые полоски-++ничего сложного.цена вопроса +_ 100 гр-и хватит на год где-то.о каких ранах может идти речь? проще простого-процедура.минута дело- и никакого пушка.проблем-то.
Сфера влияния• 19 ноября 2017
я тоже травмировала кожу полосками, дело очень индивидуальное + не каждый может позволить ’отращивать’ под полоски. в случае автора, со светлыми волосками, может и покатит
Болтушка Му• 19 ноября 2017
электроэпиляция. у меня в прошлом году внезапно выросли усы(( сходила на 4 сеанса и теперь не растут.
Ход конём• 20 ноября 2017
Электро эпиляция
TUSINIYA• 22 ноября 2017
ниточкой) растут потом достаточно медленно, раздражения и вросших волосков нет, меня устраивает