Семена рукколы• 07 сентября 2013
Что Вы будете готовить сегодня на обед? Поделитесь рецептом. Фантазия иссякла.
(На второе)
Коко На Страже• 07 сентября 2013
вы можете приготовить любой салат на ваш выбор и котлетки, отбивнушки, пожарить или запечь рыбку, сделать овощную запеканку, вареники/пельмени - вариантов много)
Рву и мечу• 07 сентября 2013
Ответ дляTATA-75
Буду перчик фаршировать.
Ну И аватарка у вас! Извините вырывается---как на той странице, которую закрыли из-за борьбы с педофилами...
Сорри
Там тоже детки голенькие и с бантиками
Сории
Сорри
Там тоже детки голенькие и с бантиками
Сории
Апрель Ивановна• 07 сентября 2013
Ооо, заходите на say7.info в рубрику Обеды и ужины - там никогда не иссякает источник вариантов приготовления ужинов:))))))))))) И листайте сотни страниц с ссылками на готовые рецепты!!
Семена рукколы
• 07 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
Сорри
Там тоже детки голенькие и с бантиками
Сории
Сорри
Там тоже детки голенькие и с бантиками
Сории
пипец,это точно.
Да, я блондинка!• 07 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
Сорри
Там тоже детки голенькие и с бантиками
Сории
Сорри
Там тоже детки голенькие и с бантиками
Сории
Это самая обычная фотосессия новорожденных.
Кто что видит
Деловитая• 07 сентября 2013
Боже... в такой теме безобидной, такой диалог....
А по теме - рыбные котлетки с картофельным пюре
anna-gem4ugina• 07 сентября 2013
Автор, тут есть очень классная тема про рецепты на каждый день https://sovet.kidstaff.com.ua/question-198530. Я читаю часами, вдохновляюсь и леплю благодарочки. Не рекомендуется просматривать на голодный желудок
Рву и мечу• 07 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Кто что видит
я тоже не видела - пока тему не читала про педофиров, детские фотосесии и т д
Думала просто красивые фото. потом почитала..
Хорошо что эту контору закрыли.. но надолго ли
koshlanskaya• 07 сентября 2013
Ответ дляira28
а я только приготовила сырный суп с креветками , быстро и получился суппер
Победитель рецептиком плиз,
Семена рукколы
• 07 сентября 2013
Приготовила я отбивные куриные с картошкой вареной. За ссылки спасибо - класс!
Семена рукколы
• 07 сентября 2013
Ответ дляira28
делитесь рецептом.
Семена рукколы
• 07 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
у меня ссылочка не открывается.