Домашка• 19 ноября 2017
оформление загранпаспорта для ребенка, подскажите?
Есть 2 вопроса, во вторник идти фотаться, но получилось, что в срочном порядке, узнали только сегодня, никакие доки не готовы!
1. Дочке 15 лет, есть айди паспорт, с ее отцом в разводе, для ее паспорта будет достаточно одного моего присутствия? Можно обойтись без бывшего????
2. Младшему 10 лет, прочитала, что нужно фото 10на 15, его там нельзя будет сфотать на эту фотку, нужно обязательно с собой уже готовую?
И необходимо присутствие обоих родителей?
Ира Вовкина• 19 ноября 2017
Не нужно присутствие обоих родителей. Я сама ходила с ребенком 14 лет. Свидетельство о рождении всеравно берите.
СовНарКом• 19 ноября 2017
Я фотографировала в ДМСУ обоих 6 и 8лет
О папе даже никто не спрашивал
Только нужен мамин паспорт, свидельства о рождении и ИНН
О папе даже никто не спрашивал
Сердючка• 19 ноября 2017
моя подружка не расписана с мужем,то сдавала документы без него,но нужны были копии его пасспорта и кода,а забирать сказали обязательно вдвоем,т.к. он должен что-то подписать.Если родители в официальном браке,то может быть один из родителей
Ответ дляСердючка
я в браке, сказали паспорта и копии с обоих родителей и св-во о браке
Однозначная• 19 ноября 2017
на рахунок фото то можна там, я просто доньку не брала з собою, тому фотографували зазделегідь
Вся такая растыкая• 19 ноября 2017
В пятницу подавала документы на паспорт дочери 11.5лет.Присутствие только одного из родителей. Фото делали сразу там. на компьютере. Я в разводе,но никакие копии бывшего не требовали. Только копия моего паспорта и кода