19 ноября 2017

Девочки, кто обращался к психиатру, помогло? Депрессия...

Чувствую что уже на грани. Не могу держать себя в руках, плачу по малейшему поводу. Причина всему муж, но и я сама чувствую, что эмоционально нестабильна. Без помощи не справлюсь. К психологу не хочу. Это даже не врач. А по душам поговорить я и с подругой могу, но это не то что сейчас мне нужно. Состояние тяжёлое. Ничего не радует, перспектив не вижу. Иногда даже жить не хочу.
Просто мне кажется если психиатр, то сразу в психушку. Хотя понимю, что это не так) но эти стереотипы)
Аноним НаВсеГда 19 ноября 2017
у меня была депрессия. и это правда к психологу, психиатр вас осмотрит и припишет медикаменты. антидепрессанты, и все, а с психологом хоть поговорить можно,который вытащит из вас всю муть и вам станет легче. подруга так не сможет
Королева красоты 19 ноября 2017
Психиатр и психолог одновременно. Второй по рекомендации первого. Помогло.
автор Аноним_1316 19 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня была депрессия. и это правда к психологу, психиатр вас осмотрит и припишет медикаменты. антидепрессанты, и все, а с психологом хоть поговорить можно,который вытащит из вас всю муть и вам станет легче. подруга так не сможет
Забыла дописать, по ночам стала просыпаться в каком то страхе. Так что, думаю, что все же к доктору
Люблю Поумничать 19 ноября 2017
Если причина муж, и Вы будете дальше вариться в этой каше то результата не будет не от психолога не от таблеток. Ваше решение вопроса убрать источник стресса.
Попипиповна 19 ноября 2017
Психиатр вам пропишет антидепрессанты- не факт, что сразу подберет нужные. Посмотрите Мелитор в интернете, почитайте.
Но психолог Вам всё равно нужен, нужно устранить причину депрессии. Иначе придется всю жизнь антидепрессанты принимать...вам это совершенно не нужно.
Попипиповна 19 ноября 2017
Автор, из успокоительных препаратов ничего не принимаете?
Аноним НаВсеГда 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
Забыла дописать, по ночам стала просыпаться в каком то страхе. Так что, думаю, что все же к доктору
у меня было все, и бессоница, и истерики, и желание выйти из окна. психиатр отклонений не нашел, выписал таблетки
Люблю Поумничать 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
Забыла дописать, по ночам стала просыпаться в каком то страхе. Так что, думаю, что все же к доктору
У Вас просто нервное истощение по описанию, нужно спокойствие и отдых. И да уже не помешало бы пропить хорошее успокоительное по совету врача.
Люблю Поумничать 19 ноября 2017
Если есть возможность ляжте на станционар пограничных состояний, если Киев то на Миропольской отличное отделение, пичкать не будут, а потберут то что нужно Вам.
natysikmark 19 ноября 2017
здравствуйте.обязательно нужно обратиться к психотерапевту,что-бы не усугубить ситуацию.Вам всего хорошего,поправляйтесь.
Пищалка 19 ноября 2017
Психолог в вашем случае-выкинутые деньги и потраченное зря время.
К доктору,никто вас в стационар не положит.
автор Аноним_1316 19 ноября 2017
Ответ дляПопипиповна
Автор, из успокоительных препаратов ничего не принимаете?
Валерьянка. Но она меня уже не берет. Пила глицесед.спать конечно стала лучше. Но его же тоже нельзя бесконечно принимать
автор Аноним_1316 19 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если есть возможность ляжте на станционар пограничных состояний, если Киев то на Миропольской отличное отделение, пичкать не будут, а потберут то что нужно Вам.
Да, Киев. Спасибо
IQ 80 19 ноября 2017
Мне помог психиатр. Была на грани, сама понимала, что ситуация уже не зависит от меня, я ее вернее не контролирую. Пробывала дома таблетки, разочаровалась. Врач выписал мне таблетки пить по схеме, звонки о самочувствии при ухудшении и раз в неделю визит к нему. Все замечательно, пол года пила, но можно было раньше заканчивать, просто врач велел медленно спрыгивать, но я уже к концу вообще забывала их пить, а вначале так боялась, что не вылечусь, что только и думала, как время приема не пропустить. Идите к врачу, ничего не бойтесь, вме будет хорошо.
автор Аноним_1316 19 ноября 2017
Ответ дляIQ 80
Мне помог психиатр. Была на грани, сама понимала, что ситуация уже не зависит от меня, я ее вернее не контролирую. Пробывала дома таблетки, разочаровалась. Врач выписал мне таблетки пить по схеме, звонки о самочувствии при ухудшении и раз в неделю визит к нему. Все замечательно, пол года пила, но можно было раньше заканчивать, просто врач велел медленно спрыгивать, но я уже к концу вообще забывала их пить, а вначале так боялась, что не вылечусь, что только и думала, как время приема не пропустить. Идите к врачу, ничего не бойтесь, вме будет хорошо.
Спасибо)
Дружная семейка 19 ноября 2017
Психотерапевт однозначно. Мне очень помогло. Прописал растительные препараты. Обьяснил суть действия. Особо ничем не пичкал. Я была у Мухоморова, мне понравился его подход.
Дружная семейка 19 ноября 2017
И к стати психотерапевт, если видит небходимость, посоветует психолога для поговорить.
Катерина Великая 20 ноября 2017
Рекомендую вам походить к хорошему психотерапевту.
Это как раз по адресу будет.
Могу дать телефончик хорошего специалиста на Позняках. Она помогла уже двум моим подругам с похожими вопросами (депрессия и всё, что с этим связано)
_ЯНА__ 20 ноября 2017
диагноз’Депрессия’ имеет право выставить ТОЛЬКО психиатр- специалист, закончивший медицинский ВУЗ, а затем интернатуру по психиатрии.Если у Вас действительно депрессия, то без медикаментов не обойтись. но при депрессии(любой) будет не лишним совмещать с психотерапией. возникнуть вопросы, пишите.