19 ноября 2017

Мужики - нищеброды. Куда мы катимся

"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
показать весь текст
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Секретница 20 ноября 2017
Удалено администрацией...
Секретница 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
ой боюсь боюсь...
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляСекретница
ой боюсь боюсь...
Детский сад...
Подскажите плиз 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Слава Богу, такого приглашения не было. Было бы слишком для одного дня )
Так это у него просто квартиры нет!
Секретница 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Детский сад...
Удалено администрацией...
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Секретница 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Секретница 20 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Ага на чай и кино
при чем за ее счет однозначно
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляСекретница
при чем за ее счет однозначно
Театр одного актёра?
carissimi 20 ноября 2017
Ничего плохого в Мак нет., если мужчина платит ( как и в любом другом заведении за все платит мужчина!!!!).
У меня нет комплексов по поводу Макдональдса.. Тем более я люблю эту вредную еду.))
Абсолютно спокойно я могу заехать с мужчиной поесть и в макдональдс так и в хороший ресторан, и в кинотеатре съесть хот-дог могу тоже спокойно..
Когда атмосфера ненапряжная и не пафосная -все гораздо проще!
Недавно со своим знакомым ( по работе) спокойно заехали перекусить в мак-драйв..Поели сразу в машине и дальше поехали..У человека 3 фирмы ,2 машины- и т.д. -состоятельный мужчина..макдональдсом не брезгует.
Ну ниче се 20 ноября 2017
а вы чего с ним пошли? чего достали деньги?????
его проблеммы какой он, ВЫ должны думать только за себя.
Чего выбрала его????
Чего пошла с ним в мак?!
чего достала кошелек? сама он не просил!!!!
чего сейчас недовольна и ГЛАВНОЕ кем недовольна!?!? собой!!
это ваши пунктики подумайте поговорите с собой и дайте ответ на вышепоставленные вопросы.
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Ничего плохого в Мак нет., если мужчина платит ( как и в любом другом заведении за все платит мужчина!!!!).
У меня нет комплексов по поводу Макдональдса.. Тем более я люблю эту вредную еду.))
Абсолютно спокойно я могу заехать с мужчиной поесть и в макдональдс так и в хороший ресторан, и в кинотеатре съесть хот-дог могу тоже спокойно..
Когда атмосфера ненапряжная и не пафосная -все гораздо проще!
Недавно со своим знакомым ( по работе) спокойно заехали перекусить в мак-драйв..Поели сразу в машине и дальше поехали..У человека 3 фирмы ,2 машины- и т.д. -состоятельный мужчина..макдональдсом не брезгует.
Я спрашивала выше...Не доставать кошелёк во всех случаях, когда мужчина приглашает/предлагает зайти поесть/купить поесть? Даже если это коллега?
carissimi 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я спрашивала выше...Не доставать кошелёк во всех случаях, когда мужчина приглашает/предлагает зайти поесть/купить поесть? Даже если это коллега?
Никогда его не доставать!!! Никогда! И никогда не надобрать на себя мужские обязанности!
Если коллега и вас связывает только работа можете оплатить за себя, но если он САМ предложит оплатить за вас (захочет подтвердитьсвою мужественность)-пусть платит..отказываться точно не стоит.
Ну ниче се 20 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Никогда его не доставать!!! Никогда! И никогда не надобрать на себя мужские обязанности!
Если коллега и вас связывает только работа можете оплатить за себя, но если он САМ предложит оплатить за вас (захочет подтвердитьсвою мужественность)-пусть платит..отказываться точно не стоит.
не надо так радикально, если сотрудник видит в вас выгоду... платите сами так дешевле. если мужчина вам еще не мужчина- не надо что б он платил.. ( вообще мужчины разные бывают)
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
а вы чего с ним пошли? чего достали деньги?????
его проблеммы какой он, ВЫ должны думать только за себя.
Чего выбрала его????
Чего пошла с ним в мак?!
чего достала кошелек? сама он не просил!!!!
чего сейчас недовольна и ГЛАВНОЕ кем недовольна!?!? собой!!
это ваши пунктики подумайте поговорите с собой и дайте ответ на вышепоставленные вопросы.
А что мне надо было делать после его просьбы зайти? Сказать НЕТ, я пойду только в ресторан?
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
не надо так радикально, если сотрудник видит в вас выгоду... платите сами так дешевле. если мужчина вам еще не мужчина- не надо что б он платил.. ( вообще мужчины разные бывают)
Тот мужчина, герой, так сказать, этой истории с Маком, не мой мужчина. Вот и я подумала так же...достала кошелёк. А он и не был против...
Ну ниче се 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
А что мне надо было делать после его просьбы зайти? Сказать НЕТ, я пойду только в ресторан?
не рвите с контекста!!!! первый вопрос подумали ответили!!!!
вы взрослая девочка вас в макдональс за волосы не тянули, внутри вас было согласие, принятие. вы взрослая научитесь в конце концов отвечать за принятое вами решение. и главное не надо искать виноватых.
Ну ниче се 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Тот мужчина, герой, так сказать, этой истории с Маком, не мой мужчина. Вот и я подумала так же...достала кошелёк. А он и не был против...
я задала вам вопросы! это не проблемма что вы подумали потом, надо понять где вы ошибаетесь в начале! почему его выбрали. алгоритм: натерли туфли- купили не свой размер, не качественную обувь и т д
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
я задала вам вопросы! это не проблемма что вы подумали потом, надо понять где вы ошибаетесь в начале! почему его выбрали. алгоритм: натерли туфли- купили не свой размер, не качественную обувь и т д
Выбрала его, т.к. симпатичный, вежливый, умный...
Ну ниче се 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Выбрала его, т.к. симпатичный, вежливый, умный...
дальше, это не аргумент он особенный выделялся именно для вас
СиренаФеоктистовна 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
А что мне надо было делать после его просьбы зайти? Сказать НЕТ, я пойду только в ресторан?
например ’мне не нравится их меню и суета’.

я вот реально не знаю, что бы там ела - ни гамбургеры, ни картошка, ни нагетсы не вдохновляют. да еще руками. да еще самообслуживание. и поговорить нереально - шум стоит.
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
дальше, это не аргумент он особенный выделялся именно для вас
Очень начитанный. С ним мы обсуждаем литературу. Ни с кем такого не было раньше.
Ну ниче се 20 ноября 2017
вы для себя должны понять где ваши ожидания не совпали с возможностями партнера. мак не показатель нищеброда... рестики показушные траты тоже не аргумент в пользу долгой и счастливой семейной жизни.
СиренаФеоктистовна 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Выбрала его, т.к. симпатичный, вежливый, умный...
угу, умный...
умный и вежливый не стал бы говорить, что ОН любит (фри), а спросил бы, что любите ВЫ. ну а ваша оплата за себя и его молчание - это атас...
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
вы для себя должны понять где ваши ожидания не совпали с возможностями партнера. мак не показатель нищеброда... рестики показушные траты тоже не аргумент в пользу долгой и счастливой семейной жизни.
Сам по себе МакДональдс - не проблема. Оскорбило то, что мужчина позволил расплатиться. За чай и картофель.
попка персик 20 ноября 2017
Мне тоже иногда подруги рассказывали такие истории.. но почему у меня никогда такого не было ?хотя одно время висла на СЗ, и свиданий было много ., может потому что я никогда даже из вежливости не лезла в сумочку за деньгами ?? Мое мнение, если парень пригласил, значит у него не 20 грн в кошельке... поэтому это его обязанность оплатить будь то кофе или ужин! Вы сами их этим развращаете!! Моя подруга по началу иногда умудрялась сама кофем угостить пареня, который пригласил ))) ну надо же себя уважать как-то..
Ну ниче се 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Сам по себе МакДональдс - не проблема. Оскорбило то, что мужчина позволил расплатиться. За чай и картофель.
он позволил потому что как и вы утратил к вам интерес!
]Mrs.Сексуальность[ 20 ноября 2017
Так мы ж тянется в Европу ,а там во многих странах мужчины таки не платят за женщин ,а каждый сам за себя и это считается нормой ,но мы привыкли к другому !А если по ситуации то это капец а не мужик!
Ну ниче се 20 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
угу, умный...
умный и вежливый не стал бы говорить, что ОН любит (фри), а спросил бы, что любите ВЫ. ну а ваша оплата за себя и его молчание - это атас...
умный ест фри, и не хочет платить лишнего.