Швидка Настя• 19 ноября 2017

Мужики - нищеброды. Куда мы катимся

"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
автор Швидка Настя • 20 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ

автор Швидка Настя • 20 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
Водииил меняяяя Серега на выставкууу вааааан Гога...
Нааааа лабутенах....
Не Серега, а Тарас
Парасюха• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Не Серега, а Тарас
Из пестни слов не выкинешь!
Там-тарарам• 20 ноября 2017
Все пошло не так именно потому, что Вы достали кошелёк. Мужчина, скорее всего, низкого или среднего достатка. Он мог заплатить за мак. И заплатил бы. А когда Вы расплатились, он мог почувствовать: 1. То, что Вы не видите в нем мужчину-партнёра, поэтому платите сами. 2. Не значимость его как мужчины в Вашей жизни, другими словами, как и чем он может Вас покорить, если Вы можете все сама?
Не расстраивайтесь, Вы сделали выводы - уже хорошо. И не вините его, потому что виноваты Вы.
Может он быть, конечно, и бякой, как в стартпосте. Но для таких выводов мало информации.
БЦАшка• 20 ноября 2017
Ой да ладно! Я студенткой с удовольствием ходила в Пузату хату и Три гуся на свидания кушать после учёбы)) Правда никогда не платила)
Аноним_1324• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
Хм, мы так долго боролись за равноправие. Нате, кушайте. Что за вопли? От секса и отношений получают удовольствие оба. Почему мужчина Должен платить за еду женщины??
чтоб женщина потом, когда ее сиська во рту у ребенка будет, не была вынуждена бежать на работу, дабы прокормить себя из-за такого равноправного.
В странах, где царит равноправие, в отличие от Украины, на пособие выжить можно. Так что пока не с чем сравнивать.
Аноним_1324• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Внешность очень аристократическая, начитанность как у выпускника лит.института, речь очень культурного человека.
аристократический начитанный разводила
Не гоню• 20 ноября 2017
Вот в таких ситуациях хочется сказать’каждый получает то, что заслужил’
Автор, неужели так тоска заела, что с этим ЧМО надо было идти в Мак? Взяли его с собой как собачку?
Кыся-брыся• 20 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!

вы мне напомнили одну подружку. встречалась с подобным. ну они для первого свидания посидели в пиццерии, но заехали в мак за кофе и хеппимилом. так тоже парень этот ’позволили расплатиться’. при чем вышло как-то, что подруга достала деньги, дала ему в руки, а он ее деньгами расплатился. она еще сетовала, что ’’взял же’’. дальше они встречались около полугода. она ему вечно что-то покупала и на праздники и так. он ей ничего не подарил на ДР. в итоге бросил ее через полгода. и даже не бросил, а просто слился.
А должен был жениться на ней в благодарность за оплату перекусов?!

куркулиха• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я не хожу в такие заведения, не очень нравится еда тамошняя. Но он настоял, сказал, что обожает картошку Фри.
Когда мне было 20, я встречалась с парнем и мы ходили в Мак. Очень часто. И, о ужас, я иногда расплачивалась. Сейчас я замужем за этим человеком. У меня есть: двое детей, частный дом, внедорожник, шубы, дорогие украшения, помощница по дому и много других приятных дорогих аксов. И все это купил ОН. Сам. Сам заработал и сам купил. А я уже три года не работаю. К чему это я... Разные периоды бывают в жизни у людей. То, что он вас повел в Мак не говорит о том, что он жлоб. А вот ваш пост говорит о том, что вы- тот еще цветочек... Все может поменятся в любую минуту
Помеха справа• 20 ноября 2017
Ну Вас туда никто на аркане не тянул,почему нищеброд?Мужчина может просто не захотеть тратить на Вас деньги, или Вы из тех,кто считает,что мужик изначально должен
Нетутешня• 20 ноября 2017
Я наверное одна считаю, что первые свидания это ещё не о чем, люди приглядываются дуг у другу, понравятся или нет. Почему должен оплачивать мужчина?
Дамы, ау, каменный век прошёл. Женщина не равно паразитка,на мак себе вполне может заработать.
ЛисАпедная• 20 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Вы шоооо! Он обязан был подарить кольцо с бриллиантом размером с глазное яблоко, миллион алых роз, которые вертолет разбрасывает к ногам женшины, ужин в Париже,шубу и фапоцьку
ЛисАпедная• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
Так если вы против равноправия, то на свидание ходите только с мамой, папой или братом? Если назад в 19 век, так уже ж по полной надо
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ длякуркулиха
я тоже спокойно покупала еду, оплачивала кафешки своему второму мужу. и поддерживала, когда он остался совсем без работы и денег. не обеднела. теперь я замужем. у меня самый заботливый муж. который живёт ради меня. я езжу на машине. у меня каждое утро кофе в постель. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!
Помеха справа• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Чёт Вы,да и я,как то выделяетесь и общего ряда,тут вон большинство доказывает,что достать кошелёк при мужике это вообще смертный грех.Как индейцы готовы продаться за зеркальце и бусики,эх куда катится мир.
Жена брата Админа• 20 ноября 2017
Нужно смотреть, мой будущий муж тоже водил в мак, на первое свидание, пили кофе, но просто потому что денег у него не было, сейчас раскрутился, по ресторанам ходим) но даже в маке тогда было ясно что он нежадный , просто нищий) но с перспективами в голове
nataangel• 20 ноября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Только неполноценная женщина могла сказать такое...скорее всего вы за мужчину платите, только б позволил вас сопровожлать
Вы правы, как правило я рассчитываюсь, когда мы вместе с мужем. Ещё могу картинно возмутитьстся, сколько я буду за тебя рассчитываться, надоело уже альфонс ))) только карточка у меня пополняется на пару десятков тыс в течении дня после фразы мужу, что она скоро опустеет. И налички в сумке никогда не знаю какая сумма, потому что не считаю копейки. Воо такая я неполноценная женщина
Nininel• 20 ноября 2017
Хватай обеими руками! Смотри какой экономный )))

nataangel• 20 ноября 2017
Блин, где вы такие берётесь? Сначала смотрите, чтобы главное чувак за Макдональдс расплатился, а потом ноете, что на памперсы и еду выделяет крохи, пока в декрете. Тоже мне показатель, лакмусовая бумажка. На человека нужно смотреть, на то чтобы надежный был, порядочный, цели какие у него. И чтобы вырос в полной семье, дети разведённых роодителей как правило не умеют жить в браке, не было примера положительного. Мои наблюдения.
ЛисАпедная• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
А чего не сказали ему, что не хотите туда идти? Не хочу, не нравится. Давай пойдем ... и предлагаете куда идти
Лень гуглить• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я спрашивала выше...Не доставать кошелёк во всех случаях, когда мужчина приглашает/предлагает зайти поесть/купить поесть? Даже если это коллега?
Для меня в этом плане все просто. В случае с коллегами или знакомыми, если прозвучала фраза ’приглашаю’, значит, платит приглашающий. Например, помогла я коллеге с проектом, он в благодарность хочет угостить меня обедом, говорит ’Спасибо за помощь. Давай пообедаем сегодня там-то. Я приглашаю’.
Во всех остальных случаях платит каждый сам за себя. Например, если мы с хорошим знакомым договорились пойти в паб вечером, я не буду ждать, что он оплатит мой счет, хоть он и мужчина.
На свидания давно не хожу, т.к. замужем. Но смотрела бы по обстоятельствам. Иногда уместно доставать кошелек, иногда нет.
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вторая встреча. Решили зайти ’погреться’
А первая где была?
Не ходите больше. Ищите еще
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
При любом мужчине, который предложит зайти поесть? Даже если коллега?
Есть такие женщины, что при любом. Их халявщицами зовут
А я лучше сама заплачу за себя, дабы избедать лишних пересудов. Ну и заодно как с вашим жОнихом станет ясно, что за мужчинка
Вы ж там в Маке не обеднели? Зато все точки над И расставили.
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляПомеха справа
ну может дело в самооценке? я не нищенка-приживалка, готовая за кусок булки на всё. да, я считаю, что брать на себя ВСЕ расходы не правильно. и даже половину не очень хорошо. мужчину это унижает. но создавать тему из-за нескольких гривен....
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Тот мужчина, герой, так сказать, этой истории с Маком, не мой мужчина. Вот и я подумала так же...достала кошелёк. А он и не был против...
И вашим уже не станет и это хорошо. А половина из тех, кто кошелек не достает замужем сейчас за такими, нарожали детей и сидят деЦких ждут
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
аха)))) я тоже люблю возле кассы говорить, мол, что, опять я плачу??? ну ладно, отработаешь..... а он отвечает: да, моя госпожа, всё что пожелаешь.... это так мило)))
графиняВишенка• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
вот я полностью с Вами согласна. Почему еще совсем посторонний человек должен за меня платить? На первых походах в заведения общепита плачу за себя сама. А потом как-то и вопроса не возникает, если живем вместе - бюджет общий. Как-то так...
Лень гуглить• 20 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Глупости. Мой муж знал и знает, что я могу все сама, поэтому покоряет меня чем-то больше, чем обед в ресторане или подарки. Если мужик испугался женщину, которая может заплатить за себя в маке, это говорит о его несостоятельности как мужчины гораздо больше, чем неоплаченный обед.
А если он не обратил на этот инцидент внимания, то все ок.
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
У вашего мужчины есть другая женщина. Младше вас на 3 года. Блондинка. Через полгода он к ней уйдёт. Мне жаль.