Швидка Настя• 19 ноября 2017
Мужики - нищеброды. Куда мы катимся
"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
Швидка Настя
• 20 ноября 2017
Ответ дляпопка персик
Мне тоже иногда подруги рассказывали такие истории.. но почему у меня никогда такого не было ?хотя одно время висла на СЗ, и свиданий было много ., может потому что я никогда даже из вежливости не лезла в сумочку за деньгами ?? Мое мнение, если парень пригласил, значит у него не 20 грн в кошельке... поэтому это его обязанность оплатить будь то кофе или ужин! Вы сами их этим развращаете!! Моя подруга по началу иногда умудрялась сама кофем угостить пареня, который пригласил ))) ну надо же себя уважать как-то..
Видимо, я сама виновата, что достала кошелёк.
Швидка Настя
• 20 ноября 2017
Ответ дляпопка персик
Может, достала из кокетства..ожидая, что скажет - ’ну ты что, дорогая, я расплачусь’
СиренаФеоктистовна• 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
умный ест фри, и не хочет платить лишнего.
это не умный, а хитросделанный) чтоб и при даме, и не ухаживать за ней.
на кой ему вообще тогда женское общество? пусть сам ходит по выставкам и макам.
Ну ниче се• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
если ответов на вопросы нет, тогда вы разочаровались сами в себе...
Ответ дляНу ниче се
он позволил потому что как и вы утратил к вам интерес!
Вариант. Не понравилась, стормозил, протупил, не придал значения копеечной трате, не хватает у него денег, экономный. Та мало ли причин. Все, сразу в бан. А сколько у нас одноких женщин бальзаковского возраста и старше, думают поглаживая котиков, и зачем я Васю отшила за то, что без букета пришёл. Вон и машина у него, и фирму открыл и на моря жену катает.
Швидка Настя
• 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
Я ответила на что смогла. Опыта мало общения с мужчинами. Это раз. Очень понравился он - это два. И уже по дороге домой стало сверлить чувство, что что-то пошло не так..
Швидка Настя
• 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
Может, и разочаровалась, хотя мужчины приглашают на свидания, но именно этот понравился больше всех...
Marina Uspeh• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
Не зря)
если вы о том,что это хорошо, мол сразу показал как он есть, то х**ня это все
Ну ниче се• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
не пошло не так, а вы повели себя не так, впредь будь те осматрительнее. это не он жлоб и нищеброд, это вы таких выбираете.
Marina Uspeh• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться)
Ну ниче се• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
что его выделяло!!!!!??? сформулируйте для себя
Швидка Настя
• 20 ноября 2017
Ответ дляMarina Uspeh
Судя по рассуждениям, она имела в виду, что это по-европейски платить за себя.
КучМала• 20 ноября 2017
Мне еще ни одна не дала за свиданку в маке))а вообще-пришла в кабак,давай
Швидка Настя
• 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
Внешность очень аристократическая, начитанность как у выпускника лит.института, речь очень культурного человека.
Marina Uspeh• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
не слушайте этот бред
Малинка• 20 ноября 2017
Читая Советчицу,я поняла,что все проблемы в отношениях идут от того,что люди корректно не могут высказывать своё мнение.
Вот нам здесь Вы смогли высказать своё недовольство,почему не сказали ему?
Почему просто не уточнить на предложение зайти в мак,кафе,ресторан-’ты угощаешь?’ или ’кто платит?’.Ничего не случится от таких вопросов,зато будет ясность .
А так-сама добровольно пошла, сама заплатила,и недовольна)
СиренаФеоктистовна• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
Хм, мы так долго боролись за равноправие. Нате, кушайте. Что за вопли? От секса и отношений получают удовольствие оба. Почему мужчина Должен платить за еду женщины??
в природе кавалеры, или самцы, сражаются за внимание дамы (самки), демонстрируя, кто сильнее, красивее, кто строит лучше гнездо, приносит больше добычи и т.д. а она выбирает лучшего для продолжения рода.
именно женщина решает и выбирает. это по идее.
но сейчас мужчины почему-то решили, что они и такие авось кому-то сгодятся. и многие женщины всячески укрепляют их в этом мнении...
а равноправие не в том заключается. буквальное понимание и обнажение понятий убивает всю прелесть межполовых отношений. вместо флирта, игры, влечения, страсти - банальное ’секс’, ’коитус’, ’фрикции’. Три СМС, два недо-свидания - и койка. фи...
СиренаФеоктистовна• 20 ноября 2017
Ответ дляMarina Uspeh
Очень зря, что расплатились сами...
зато автор теперь поняла, что за фрукт. жлобство рано или поздно выяснилось бы. так лучше рано
Marina Uspeh• 20 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не соглашусь. автор себя так поставила изначально. мужчины с одними женщинами жлобы, а с другими наоборот, дело в женщинах. Конечно, есть экземпляры которых только могила исправит, но их мало и как правило они вообще никуда не приглашают
ЯниЯ• 20 ноября 2017
Мужики в шоке от нас. Говорим ’нет’, но понимать надо ’да’ и наоборот. Они залипают от нашей безумной логики)))
Автор, обидно, конечно, что чел сразу спалился, но зато и проще - сразу всё стало на свои места.
Швидка Настя
• 20 ноября 2017
Ответ дляМалинка
Вы понимаете, что фраза ’ты угощаешь?’ не оставляет ему выбора, и он ответит даже нехотя - да, конечно. Вопрос в том, чтобы мужчина сам желал сделать приятное своей спутнице. Я этого не увидела в данном случает, оттого и расстроилась.
Marina Uspeh• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
По своему опыту сужу, а он у меня положительный). Ну да ладно, каждому своё
ну так и я по своему сужу. Когда однажды расплатилась сама - вошло в привычку и в итоге даже некоторые вещи ему оплачивала, дура была. когда такого не позволяю и отношение ко мне другое, не только в плане того, что все оплачивает мужчина, а вообще ценность женщины для него другая, потому что он в нее вкладывает время, деньги, нервы и тд. Ну раз каждому свое, то оставайтесь при своем мнении)