Семен Семеныч• 20 ноября 2017
Куда жаловаться на косметолога
Уважаемые пани!
Помогите советом, куда обращаться с жалобой на действия косметолога.
Расскажу вкратце проблему.
Делала уколы ботокс в клинике впервые, до этого проходила у этого косметолога другие процедуры-была довольна.
Перед процедурой она показала мне коробочку с надписью "Ботокс", но я не видела, что именно набиралось в шприц.
После первой процедуры эффекта ноль, была предложена коррекция - эффекта ноль.
Хочу сказать, что год назад я уже колола ботокс, и результат был.
Я попросила компенсировать неудачные результат (не деньгами, а советом или другой процедурой на выбор врача), в результате получила оскорбления, и посыл читать договор...Также, предъявили обвинение в том, что я не предоставила дозировку и название препарата, который кололи в прошлом году.
Разумеется, никакой договор не составлялся, и дозировки в ЭТОМ году тоже никто не озвучивал.
Я понимаю, что это мой косяк, и впредь буду требовать заключение договора.
Но, это счастье, что у меня просто нет результата, а если бы он был плачевным?
На всех препараты действуют по-разному, и с поплывшим лицом столкнуться с грубостью и полным игнором специалиста было бы еще грустнее.
Я, разумеется никогда больше не обращусь к этому косметологу, но хочу, чтобы проверили ее деятельность, препараты, которые она рекламирует и договора, которые видимо, заключаются с другими клиентами.
Кто знает, подскажите какой орган сейчас занимается подобными проверками.
Буду признательна.
Расскажу вкратце проблему.
Буду признательна.
Ноги от ушей• 20 ноября 2017
Вот поэтому я и создавала тему о препарате с собой...ходила к косметолога и платила,только за работу
открывали при мне и я видела все нюансы
Ноги от ушей• 20 ноября 2017
По теме наверно только защита прав потребителя и то нужно еще доказать
Доказать врачебную ошибку практически невозможно. А ошибку косметолога - тем более. Если охота потратить кучу нервов, времени и денег - обращайтесь к юристу. Он составит документы, необходимые для подачи в суд. К сожалению, деньги Вам не вернут. Еще и на юриста потратитесь...
волосатое стекло• 20 ноября 2017
Просто приходите со своим препаратом в след раз. А то реально вводят непонятно что
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Разве что писать отрицательные отзывы в интернете и книгу жалоб если есть
Семен Семеныч
• 20 ноября 2017
Кстати да, приходить со своим препаратом - это дельная мысль, спасибо!
Семен Семеныч
• 20 ноября 2017
Я не хочу с ней судиться, и тратиться на юристов у нас - бессмысленно.
Раньше СЭС занимались такими проверками, сейчас вроде нет такой службы