Тетя из министерства• 20 ноября 2017
Что со мной ? Страшно
Все началось в июне месяце ... начала кружится голова , но кружится не так что предметы вращаются , а как то состояние шатания и не ясности в голове , как будто ведро с водой на голову поставили , и на глазах давило , сходила на мрт головы там все ок , УЗИ щитовидки -ок, анализ крови отличный .. но это мое состояние продолжается до сих пор день в день , я уже похудела , побледнела , у меня ребёнок , которому внимание надо , а я тупо не могу встать утром .. сходила к неврологу назначил бифрен пирацетам и цефавору , не пью /боюсь чего то . Плюс ещё шея болит и в груди и между лопаток то с одной то с другой стороны .., летом было три стресса и операция под общим наркозом ...
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2017
Остеохондроз может давать такое состояние. Как у Вас с позвоночником дела?
В рот не ложи• 20 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
Остеохондроз
Поддерживаю. У меня подобное состояние. Обследовалась вдоль и поперек. Остеохондроз.
Отмотала своё• 20 ноября 2017
спросите у терапевта направление на лфк. там Вас найчат делать зарядку. и все поправится, гарантирую! главное зарядочкеу жделать ежедневно ;)
у Вас застойные явления в позвоночнике (остеохондроз, протрузии)
Тетя из министерства
• 20 ноября 2017
Ответ дляLila88
А что за операции были? Возможно давление
операция стоматологическая лавоения всегла 120\80 стабильно
Тетя из министерства
• 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
Остеохондроз. У меня такое же.
остеоходроз шейного отела ? делали снимок ?
Ну ниче се• 20 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Да. Шейного. Делала снимок и МРТ и узи сосудов головы.
Тетя из министерства
• 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
узи сосудов я делала тоже вроде ничего катастрофического там нет
Ну ниче се• 20 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
У меня с сосудами тоже пока нормально. А вот с позвонками беда.
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2017
Я тоже делала МРТ, остеохондроз подтвердился. Состояние типа Вашего было
Тетя из министерства
• 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
мне просто не верится что это из за шеи может такое состояние быть мне иногда кажется что я умираю
Тетя из министерства
• 20 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо надо идти на мрт
Ну ниче се• 20 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Может еще и хуже быть. У меня давление падает, голова кружится, может болеть одна сторона, головные боли очень сильные, чувство давления за глазами, на холод очень реагирует правая сторона - боль ужастная
Отмотала своё• 20 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
спасибо надо идти на мрт
тогда сразу делайте все отделы (и шейный, и грудной, и поянично-крестцовый)
помните, движение это жизнь и физкультура Вас спасет, волшебной таблетки или укола от остеохондроза и протрузии не бывает.
Тетя из министерства
• 20 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
у меня давления всегда оно и то же 120\80 голова болит но не сильно беспокоят эта каша в голове и чувство что сейчас свалюсь
Поросенка• 20 ноября 2017
А у меня такое состояние было изза нервов!прошла все муки ада!пока не пошла к психиатру!!!нащначили АД (пила даже не лумаючи!все прошло)))
Тетя из министерства
• 20 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
мне назначили транквилизаторы - лежат на полке месяц уже не могу решится пить
Аноним_1321• 20 ноября 2017
Мой диагноз - остеохондроз шейный и мигрень. Я частенько испытываю шатание как при землетрясении, ком в горле, ощущение шлема на голове. Иногда сильная боль в руках. Ну, и конечно, шея болит.
Тетя из министерства
• 20 ноября 2017
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
к нему нужно идти уже с мрт ?
В рот не ложи• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
А чем Вы спаслись?
Пурген• 20 ноября 2017
Мне МРТ не нужно было, у меня узи было, этого оказалось достаточно. Опять же сейчас кроме МРТ еще и КТ назначают, что касается костей, кажется оно информативнее....
Тетя из министерства
• 20 ноября 2017
Ответ дляПурген
узи чего у вас было ?
Надувная пыль• 20 ноября 2017
или ВСД еще, такие же симптомы может давать, тем более после стресса
Пурген• 20 ноября 2017
сосуды головы и шеи, оно показало , что нарушен отток венозной крови, как то так....
Тетя из министерства
• 20 ноября 2017
Ответ дляПурген
спасибо ! у меня есть такое узи но невролог ничего там страшного не увидел .....