Любовь Калистратовна• 07 сентября 2013

Посоветуйте мастера, фирму сделать на заказ письменный стол по нашим размерам и

Полки, надстройку. Киев
snejja• 07 сентября 2013
могу стпросить у своего мастера, какой материал хотите?

автор Любовь Калистратовна • 07 сентября 2013
Или дсп качественное цвет бук или дерево бук
snejja• 07 сентября 2013
давайте чертеж и размеры на почту, я ему скину, пусть посчитает
snejj@i.ua
snejja• 07 сентября 2013
вот мой вариант с надстройкой (сама придумала, нарисовала) мне сделали по размерам
может как идея для вас
Магиня• 07 сентября 2013
Роман
делает качественно и по доступной цене. все что вы захочете
КондуктЕр тролейбуса• 07 сентября 2013
Ответ дляМагиня
Роман
Не захочете, а захотите :-)
Вбигудях• 07 сентября 2013
На Кидстаффе найдите по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-125426.htm... или по нику kulikova_oksana (расширенный поиск).Так как они с мужем, не делает практически никто! Заказывали у них много чего: стол большой письменный, полку-надстройку к столу, ящики к двухярусной кровати, тумбу в 5 ящиков, столик под ноутбук и др. Дает фото, проекты, выбираешь, согласовываешь, потрясающие ребята!Качество изумительное! Готовимся заказать шкаф, в своем городе уже никому не доверяем. Высылают из Павлограда.

Спасибо всем))
Санта Барбара• 08 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
самореклама !!! кто заказывал - так не распишет и тем более аннимно не ответит !!