Любовь Калистратовна• 07 сентября 2013
Посоветуйте мастера, фирму сделать на заказ письменный стол по нашим размерам и
Полки, надстройку. Киев
Магиня• 07 сентября 2013
Роман
делает качественно и по доступной цене. все что вы захочете
Роман
КондуктЕр тролейбуса• 07 сентября 2013
Ответ дляМагиня
Роман
Не захочете, а захотите :-)
Вбигудях• 07 сентября 2013
На Кидстаффе найдите по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-125426.htm... или по нику kulikova_oksana (расширенный поиск).Так как они с мужем, не делает практически никто! Заказывали у них много чего: стол большой письменный, полку-надстройку к столу, ящики к двухярусной кровати, тумбу в 5 ящиков, столик под ноутбук и др. Дает фото, проекты, выбираешь, согласовываешь, потрясающие ребята!Качество изумительное! Готовимся заказать шкаф, в своем городе уже никому не доверяем. Высылают из Павлограда.
Санта Барбара• 08 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
самореклама !!! кто заказывал - так не распишет и тем более аннимно не ответит !!