Сегодня я не я• 20 ноября 2017

8 недель,сильная головная боль

Можно пошпу?А то так болит,что сейчас глаза с черепа вылезут.Или что можно от такой боли?
автор Сегодня я не я • 20 ноября 2017
ношпу*

БеллаДонна• 20 ноября 2017
Ибупрофен можно, парацетамол.У меня мигрень пожизни, врачи сказали можно пить ,не терпеть!! Болела голова весь второй триместр.
Бяки-козяки• 20 ноября 2017
я пила парацетамол, иногда цитрамон
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Позвоните в Скорую и спросите.

Обычно но-шпу беременным можно.
Но лучше переспросить.
Bessta• 20 ноября 2017
Я только парацетамолом спасалась, тоже боль была ужасная и долго :(
Звездолётчица• 20 ноября 2017
парацетамол можно и ибупрофен (я пила детский нурофен форте-сироп).
Федорино Горе• 20 ноября 2017
Мне помогало растереть виски мазью траумель с.
ПолБатона• 20 ноября 2017
Мне массаж шеи помогал, таблетки старалась меньше пить
Федорино Горе• 20 ноября 2017
Ношпу можно точно. Еще можно риабал, назначал гинеколог.

Телефон Рубика• 20 ноября 2017
я пила по совету доктора ацетилсалициловую кислоту
Улыбчик• 20 ноября 2017
Меновазином протрите виски, затылок. Мне ещё очень помогло сидеть на фитболе. Я вообще всю беременность мучалась от головной боли
Olen4a• 20 ноября 2017
Ношпу можно.
Margenta• 20 ноября 2017
можно но-шпу и парацетамол
Форточка• 20 ноября 2017
Парацетамол, цитрамон, но-шпу можно.
У меня головные боли длились по несколько суток. Я дурочка терпела и тряпки на лоб ложила. Потом спросила у врача и стала пить таблетки.
Бяки-козяки• 20 ноября 2017
но- шпа мне никогда не помогала конкретно от головы, кому то помогает?
Сердючка• 20 ноября 2017
Автор, ещё советую померить давление