Сижу_и_плачу• 20 ноября 2017
Посоветуйте бюджетный смартфон для мальчика 11 лет.
Созрели купить сыну смартфон. Раньше принципиально не покупала, ходил с кнопочной Nokia. Так как она хорошо держит зарядку, компактная и БЕЗ игр! Что мне было принципиально важно в младшей школе. Но сейчас уже просит нормальный телефон. Так как у нас с последние лет 8 только iPhone, я не очень разбираюсь в других фирмах. А iPhone сыну не хочу по причине его безалаберности- вполне может потерять. Так что наш лимит 5000-5,500 грн. Что можно взять на эти деньги стоящее?
IQ 80• 20 ноября 2017
Ну 5500,00 это не бюджетный, а просто телефон. Бюджетный от 2500,00, а еще можно б/у купить.
После 18• 20 ноября 2017
Ответ дляIQ 80
а бюджетный за 2500 подскажите какой?
Называйте меня Повелитель• 20 ноября 2017
мы купили мейзу-3200 грн
отлично,батарея держит дольше моего айфона
После 18• 20 ноября 2017
Ответ дляIQ 80
Вот такой смотрела, но он 2799,00
спасибо, а в магазине будет дороже цена?
А я на шпагате• 20 ноября 2017
Ответ дляПосле 18
а бюджетный за 2500 подскажите какой?
Blu c амазона, до 2тыс выйдет
IQ 80• 20 ноября 2017
Ответ дляПосле 18
Такая же, и в Цитрусе на него такая же цена. В Алло на 100 грн.
Выбираю своему оптимальный бюджетный вариант.
Тумба-юмба• 20 ноября 2017
Моему 12, тоже до недавнего времени ходил с кнопочным. Месяц назад подарили ему на днюху айфон 4, Новый, в коробке, с зарядным, наушниками, все в нулевой упаковке, за 2300.
16 мгб, черный.
Сын не нарадуется - он теперь как все пацаны, там и игры, и Валерку своего в ютубе смотрит)
Я довольна - новый айфон за небольшие деньги, ну и что, что 4, там есть все, что нужно, выглядит супер, если потеряет/украдут (всякое может быть), то не за 5-6 тыс, не так жалко.
Посмотрите на олх, там есть магазины бушных айфонов, звоните им и спрашивайте идеальный тел на подарок)
Я сыну так купила, в одном магазе мне предложили идеальный, но белый, а в другом уже и череый был. Приехала в офис, проверила, купила. Даже гарантию дали на месяц)
16 мгб, черный.
После 18• 20 ноября 2017
Ответ дляIQ 80
я тоже мужу смотрю))), он такой растяпа, у меня в 40, только 4 телефона было, у него уж 20 где то. Последний накрылся, смартфонов у него никогда не было, увидел нокию, у которой супер крепкий экран, но она дорогая очень. У него телефоны часто падают, боюсь, что бы не выкинутые деньги были,...
IQ 80• 20 ноября 2017
Ответ дляПосле 18
Я сразу и стекло и чехол выбрала. Нынешний падает регулярно, поэтому не вижу смысла покупать дороже.
Аноним_1327• 20 ноября 2017
Ответ дляIQ 80
Вот такой смотрела, но он 2799,00
-samsung-j120h у нас в семье три таких телефона, работает отлично где то 1.5 года как купили, дети довольны и я.
mellissone• 21 ноября 2017
Ответ дляIQ 80
10000.
я тоже собираюсь покупать на подарок- удивилась что 5 тыс-бюджетный.
я собираюсь в 3 т. уложиться..
mellissone• 21 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мы купили мейзу-3200 грн
напишите плз какая модель мейзу у вашего?