Стетоскопуло• 20 ноября 2017
Купила себе кофту из нитки МАхер))) Фото
Недавно в магазине, на маникена она такая приятная была, на ощупь нежная. Купила ( цена 450 грн) поносила до первой стирки. Постирала (ручная стирка+ теплая вода+ жидкий порошок) итог на фото))) как исправить уже, где те волокна пушистые ? Как надо стирать этот МаХер!!!!! Она "полиняла страшно ))))) Тело и белье были всё) На бирке указали мейд ин Италия .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2017
Вы перед стиркой на бирки смотрели? её вообще стирать можно было? что было в составе ещё и сколько - спрашиваю не для смеха , надо понимать ,что реанимировать
Завтра не пью• 20 ноября 2017
Ответ длятянитолкайка
Валеркина жена
Тоже сразу про Валеру подумала))
Санта Барбара• 20 ноября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Там же , где и манИкен)
думаете прям на манИкене и остался?
чет оно мне ’на вывороте’ напомнило свитер ’травку’ синтетическую
чет оно мне ’на вывороте’ напомнило свитер ’травку’ синтетическую
Капитошечка• 20 ноября 2017
Это очень капризная нитка. Нужно стирать руками, не тереть, не выкручивать. Просто аккуратно отжать. Попробуйте расчесать.
60 метров сметаны• 20 ноября 2017
Ой, автор, вы тёмная, ну или очень молодая, не было у вас такого шарфика в начале девяностых))) Значит берете, снова опускаете в воду, можно кондиционер добавить, пусть полежит, потом достаете, НЕ отжимаете, пусть просто лежит в пустой ванне и стечет вода, потом встряхиваете несколько раз, сразу мягкой щёткой расчесать и сушить естественным способом, ну или феном, будет пушистый как раньше.
Карта мордвы• 20 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Внебрачная дочь Валеры)))? Простите, автор, не удержалась
я одна не догоняю про Валеру?) обьясните пожалуйста, а то уже себя чувствую ’из тех, кто в бронепоезде’
Санта Барбара• 20 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
я одна не догоняю про Валеру?) обьясните пожалуйста, а то уже себя чувствую ’из тех, кто в бронепоезде’
ну что Вы =) Валера это одна из самых интересных историй Кидсафа =) Как костюм Дождика, как 2 левые краги =)))
Валера - лохматенький табурет от Кудесницы =) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881 наслаждайтесь =)))
Валера - лохматенький табурет от Кудесницы =) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881 наслаждайтесь =)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
где ж тот моХЕР , ау