Очень-очень• 20 ноября 2017
После драки болит уже 5 мес.с левой стороны
Девочки,может врач есть?муж 5 мес.подрался,был удар в ребро с лева ,рентген не подтвердили перелом.но уже 5 мес.болит там и иногда как воздуха не хватает и рука с лева болит.Что это может быть,к врачу не возможно затащить.
kvitka-makivka• 20 ноября 2017
Мама три года назад упала в гололед, тоже ребра, снимок перелома не показал. Прошло уже, но боли были очень долго