Кусачая Я• 21 ноября 2017
В каких частных клиниках гинекологические анализы проводит лабаратория CSD?
Говорят что у них самые правдивые результаты
Я знаю что в добробуте точно делают гинекологи соскоб и направляют туда материал на исследование
Хочу выбрать гинеколога который поможет вылечить дисплазию, аденомиоз и правильно проведет забор материала
Аноним_Русалка• 21 ноября 2017
Мне в районной поликлинике взяли, дали стеклышки, врач заполнил бланк и я сама туда отвезла, если лень ехать, отправляют новой почтой.
В Киеве в андроцентре туда отправляют