Меня не звали• 21 ноября 2017
Какие зимние бюджетные сапоги для ребенка лучше?
Девочки обычно брала фирму Бартек,но сейчас нет возможности купить дорогие.Не могу определиться с фирмами Том м,B&J или демар?А может еще какие то фирмы есть из бюджетных но с хорошим качеством?Так что бы ноги не промокали при слякоти и не замерзали при низких температурах?Буду благодарна за советы.
Меня не звали
• 21 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
Из всех перечисленных советую B&G.
Ваши дети носили эту обувь?Зиму отходили?
Сижу_и_плачу• 21 ноября 2017
Купила в этом году ТОМ.М, зажала денег). Крепкие, но ОЧЕНЬ тяжелые! В следующем году не куплю такие.
Таки в курсе• 21 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
А у вас дети ее носили,или вы свою обувь рекламируете?Извините за такой вопрос,просто хочется купить по отзывах мам у которых дети носили а не по мнению продавцов.
я обувь не продаю, дочка носила кларск, и сыну сейчас взяла тоже :-) сама ношу ботинки и туфли и босоножки :-)
Я ж Вам дала ссылки на разных продавцов
Таки в курсе• 21 ноября 2017
Вы спросили- я Вам посоветовала за небольшие деньги купить здесь в продавалке Кларксы, реально классная обувь.
Никогда бы не взяла на всю зиму ботинки резиновые с валенком. Может на смену- и то, как-то покупала малому Карримор- он ноги оторвать от земли не мог. Буцаки да и тоолько
Меня не звали
• 21 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Я ж Вам дала ссылки на разных продавцов
Извините,я на кидстаффе никогда не покупала,поэтому не обратила внимания,что продавцы разные)
Меня не звали
• 21 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Ок,спасибо!Присмотрюсь к этой обуви!
Таки в курсе• 21 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
:-) ну вот штудируйте, цены разные, модели тоже.
Благоуханочка• 21 ноября 2017
Всегда носили Бартек, только в прошлом году дочка носила Кларкс, покупала здесь на кидстафе, но мне кажется они до -10 максимум, в этом году заказала Джеокс всего за 743грн (это с % посреднику) еще не приехали, жду.
Дружная семейка• 21 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
Мои дети будут носить эту обувь уже 3 год. Носим с +5 до больших минусов, весь сезон в одной обуви прекрасно ходят. Под конец сезона на некотлрых моделях стерлась краска на носках. Одеваю на термоколготки или термоноски. Ноги всегда сухие и теплые. Зачем платить больше?
соева-сысоева• 21 ноября 2017
БиДжи носили и на морозы подходят и в слякоть!
Главное колготки или носки не хлопковые, а с синтетикой одевать.
Кларкс такие как по ссылкам один раз брали, в слякоть отличные, но они до минус 10 будут. Докупали еще валенки, т.к. ножка мерзла.
Демар носили только малышами и то на сменку в санки, вроде тоже все ок. Ножки не мерзли.
Из дорогих фирм ничего не брали, не подскажу..
Меня не звали
• 21 ноября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А я в магазине их смотрела,то вроде и не тяжелые..может смотря какая модель.
Меня не звали
• 21 ноября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А джеокс на какую температуру рассчитан?
Меня не звали
• 21 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Жаль,что только до -10..говорят эта зима будет холодная..