Играю у края• 21 ноября 2017
У кого есть сапоги Ю-топ, Клибе, Том.М - что, правда цигейка??
Продавцы указывают что мех натуральный во всём этом Китае.
У кого есть зимние, скажите - натуральный мех?
Майданщица• 21 ноября 2017
там не цигейка, там идет какой-то процент натуральной шерсти. на вид у этой обуви внутри на овчину похоже, есть натуральные волокна точно, у меня в магазине есть эта обувь, специально поджигала, был запах шерсти.
и да, Том.м беру своим детям, зимой в них тепло.
Аноним_1306• 21 ноября 2017
Да, есть китайские, сравнительно недорогие, натуральная кожа/натуральная цигейка. И прошитые. Раньше малым всегда такие покупала, на сезон хватало точно, иногда даже больше. Единственно что, они иногда бывают без дополнительной меховой стельки и, этот вопрос нужно обязательно уточнять у продавца. Если такие попадались, брала с запасом 1,5 см и обязательно дополнительную стелечку вставляла )))))