Девочки, хочу купить проф. шампунь, посоветуйте!!!
ПушАпница• 21 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Joico
пробовала менять, нет ничего лучше..
Какой серией именно пользуетесь?
Дерево береза• 21 ноября 2017
Мыла Joico - для меня вообще ни о чем,
kerastase подходит, но не восторг.
Chi перепробовала несколько серий, тоже ни о чем
Сейчас стоят Paul mitchel - не очень и EraybaHydraKer - деньги на ветер.
Был tigi в розовой и красной упаковке, от красной в полном восторге.
Полный восторг от Free Shampoo with Argan Oil and Macadamia Oil By Arvazallia беру на Amazone.
kerastase подходит, но не восторг.
Доктор Варвар• 21 ноября 2017
Неофлеком мою с 1 ноября+бальзам и пшикалка. Довольна 2й день,до этого как-то не было вау эффекта, сейчас уже есть результат.
Вообще не факт• 21 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
Какой серией именно пользуетесь?
самая любимая k-pak
Электричка• 21 ноября 2017
Пантином, и бальзам тоже Пантин. Другое не подходит. Ни дорогие , ни дешёвые. лет 15 точно пользуюсь, если не больше.
Иванка Бур• 21 ноября 2017
La Biosthetique но быстро жирнеют волосы. Больше нравится шампунь ручной работы ’шайба’ называется. Брала тут у девочки.
Блондинка в Законе• 21 ноября 2017
Я в восторге от Schwarzkopf Professionnelle Energy & Glos и кондиционер этой же серии. Кондиционер вообще эффект маски имеет